Вокруг спорта

Олимпийская панорама I Журнал | Интернет-портал

OlimpbannerBorder

Вт19032024

Back Вы здесь: Вперед к Олимпу Вокруг Олимпийских игр Все виды Определились победитель и призеры Кубка Московской области по киле
Вторник, 04 Август 2020 16:27

Определились победитель и призеры Кубка Московской области по киле Избранное

Автор 
Оцените материал
(0 голосов)

1 августа 2020 года состоялись финальные игры Кубка Московской области по киле. Турнир прошел в подмосковном Щелково.

Обладателями первого места стали «Раменские борцы», вторыми стали спортсмены из «Сборной Щелково», третье место досталось ватаге «Местные» из Чехова. «Полк Тыртова» из Торжка, «Крылья» из Щелково, «Булава» из Краснознаменска и еще одни представители Щелково, «Гарнизон» заняли места с 4 по 7 соответственно. Для всех желающих была организована онлайн-трансляция в течение всего дня соревнований.

Министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков: «Кила хоть и является достаточно экзотическим видом спорта, но с каждым годом привлекает внимание все большего числа людей. Более того, в напряженности и динамичности она не проигрывает всеми любимым футболу и хоккею. В эту субботу завершился очередной Открытый кубок Московской области по киле, который заслуженно выиграли «Раменские борцы». Поздравляю спортсменов с победой».

 

Прочитано 641 раз
Евгений Ратнер

С 1996 года неоднократно выезжал за границу (США, Германия, Швейцария, Австралия, Китай) в качестве переводчика и руководителя спортивных делегаций и туристических групп. Работал на Олимпийских играх 1996 года в Атланте, 2000 года в Сиднее, 2002 года в Солт-Лейк-Сити, 2006 года в Турине, 2008 года в Пекине, 2012 года в Лондоне.

Сайт: www.op-media.ru