Версия для печати
Среда, 26 Август 2020 16:06

Подмосковный «Витязь» принимает участие в Кубке мэра Москвы Избранное

Автор 
Оцените материал
(0 голосов)

С 27 по 29 августа в Москве состоится традиционный хоккейный предсезонный турнир «Кубок мэра».

Подмосковный «Витязь» является постоянным участником данных соревнований. Противостоять «бело-красным» в первой игре будет действующий чемпион России и обладатель Кубка Гагарина столичный ЦСКА.

Полное расписание матчей ХК «Витязь»:

27 августа (четверг) ЦСКА : «Витязь» - 15:00

28 августа (пятница) «Спартак» : «Витязь» - 15:00

20 августа (суббота) «Динамо» : «Витязь» - 15:00

Все матчи «Кубка мэра» состоятся на большой арене в «Парке Легенд».

Министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков: «Подмосковный «Витязь» представляет Московскую область в главной хоккейной лиге нашей страны – КХЛ. Команда в последние годы регулярно попадает в плей-офф Кубка Гагарина и принимает участие в борьбе за главный трофей турнира. «Кубок мэра» является заключительным этапом подготовки перед стартом регулярного чемпионата. Здесь игрокам важно проявить свои лучшие качества, чтобы гарантировать себе место в составе на предстоящий сезон. Соперники самые серьезные – ведущие российские клубы из Москвы. Поэтому победа в кубке будет являться хорошим стимулом к успешному старту в КХЛ. В прошедшее воскресенье предсезонный титул завоевал подмосковный «Атлант», выиграв «Кубок губернатора» Тульской области. А днем ранее успех на домашнем турнире на призы главы г. о. Ступино отпраздновал ХК «Капитан». Было бы здорово продолжить победную поступь подмосковных команд».

 

Евгений Ратнер

С 1996 года неоднократно выезжал за границу (США, Германия, Швейцария, Австралия, Китай) в качестве переводчика и руководителя спортивных делегаций и туристических групп. Работал на Олимпийских играх 1996 года в Атланте, 2000 года в Сиднее, 2002 года в Солт-Лейк-Сити, 2006 года в Турине, 2008 года в Пекине, 2012 года в Лондоне.

Сайт: www.op-media.ru

Последнее от Евгений Ратнер