Вокруг спорта

Олимпийская панорама I Журнал | Интернет-портал

OlimpbannerBorder

Пт29032024

Back Вы здесь: Вперед к Олимпу Вокруг Олимпийских игр Все виды Сергей Комиссаров взял серебро чемпионата России по парусному спорту
Четверг, 24 Сентябрь 2020 23:51

Сергей Комиссаров взял серебро чемпионата России по парусному спорту Избранное

Автор 
Оцените материал
(0 голосов)

С 16 по 23 сентября 2020 года в Тольятти (Самарская область) проходит чемпионат России по парусному спорту. Подмосковный спортсмен Сергей Комиссаров завоевал серебряную медаль соревнований.

Награда покорилась представителю региона в классе «Лазер-стандарт». Первое место занял Даниил Крутских из Санкт-Петербурга. Бронзовым призером чемпионата стал Максим Николаев из Москвы.

Министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков: «На протяжении нескольких сезонов Сергей Комиссаров является одним из лидеров не только в Подмосковье, но и в стране. Он достойно представляет свой регион на чемпионатах России, каждый раз претендуя на самые высокие награды. Очередной всероссийский старт снова стал свидетельством отличной формы и степени готовности нашего спортсмена и принес ему серебро».

 

Прочитано 385 раз
Евгений Ратнер

С 1996 года неоднократно выезжал за границу (США, Германия, Швейцария, Австралия, Китай) в качестве переводчика и руководителя спортивных делегаций и туристических групп. Работал на Олимпийских играх 1996 года в Атланте, 2000 года в Сиднее, 2002 года в Солт-Лейк-Сити, 2006 года в Турине, 2008 года в Пекине, 2012 года в Лондоне.

Сайт: www.op-media.ru