Версия для печати
Понедельник, 26 Октябрь 2020 20:21

Спортсмены из Подмосковья завоевали две бронзовые награды на первенстве России по бобслею Избранное

Автор 
Оцените материал
(0 голосов)

С 24 по 25 октября на олимпийской санно-бобслейной трассе в Сочи проходило первенство России по бобслею. В состязаниях принимали участие спортсмены до 27 лет.

В соревнованиях двухместных экипажей подмосковная бобслеистка Юлия Беломестных в паре с Юлианой Тимирзяновой с результатом 1:55.25 секунд завоевали бронзовые награды. А в состязаниях четырёхместных экипажей на третьей ступени пьедестала почёта оказался Степан Дубинко. Результат его четвёрки - 1:51.28 секунд.

Министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков: «На первенстве России собрались лучшие спортсмены со всей страны. Были разыграны четыре комплекта наград: у женщин – в монобобе и двойках, у мужчин – в двойках и четвёрках. Подмосковные бобслеисты с честью представили регион и завоевали бронзовые награды первенства. Поздравляю Юлию Беломестных и Степана Дубинко с заслуженными медалями!».

 

Прочитано 372 раз
Евгений Ратнер

С 1996 года неоднократно выезжал за границу (США, Германия, Швейцария, Австралия, Китай) в качестве переводчика и руководителя спортивных делегаций и туристических групп. Работал на Олимпийских играх 1996 года в Атланте, 2000 года в Сиднее, 2002 года в Солт-Лейк-Сити, 2006 года в Турине, 2008 года в Пекине, 2012 года в Лондоне.

Сайт: www.op-media.ru

Последнее от Евгений Ратнер