Вокруг спорта

Олимпийская панорама I Журнал | Интернет-портал

OlimpbannerBorder

Пт29032024

Back Вы здесь: Вперед к Олимпу Вокруг Олимпийских игр Все виды В Подмосковье начнутся онлайн-тренировки для участников «Активного долголетия»
Воскресенье, 01 Ноябрь 2020 23:41

В Подмосковье начнутся онлайн-тренировки для участников «Активного долголетия» Избранное

Автор 
Оцените материал
(0 голосов)

В Московской области со 2 ноября будет введен обязательный режим самоизоляции для всех жителей старше 65 лет. В это же время на портале «Живу Спортом» начинается новый сезон онлайн занятий для участников активного долголетия.

Стоит отметить, что предыдущий сезон групповых ZOOM-тренировок «Живу Спортом» продлился два с половиной месяца. Каждый желающий мог выбрать любое из восьми направлений: йога, стретчинг, боди фитнес, кроссфит, фитбол, пилатес, зумба и специальные тренировки для людей старшего возраста.

Министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков: «Домашние онлайн-тренировки «Живу Спортом» возвращаются и начинают свой новый этап. Их задача – сделать самоизоляцию комфортной и полезной для здоровья. Программы разработаны специально для детей и участников активного долголетия. На портале живуспортом.рф уже открыта регистрация».

 

Прочитано 329 раз
Евгений Ратнер

С 1996 года неоднократно выезжал за границу (США, Германия, Швейцария, Австралия, Китай) в качестве переводчика и руководителя спортивных делегаций и туристических групп. Работал на Олимпийских играх 1996 года в Атланте, 2000 года в Сиднее, 2002 года в Солт-Лейк-Сити, 2006 года в Турине, 2008 года в Пекине, 2012 года в Лондоне.

Сайт: www.op-media.ru