Вокруг спорта

Олимпийская панорама I Журнал | Интернет-портал

OlimpbannerBorder

Пт29032024

Back Вы здесь: Вперед к Олимпу Вокруг Олимпийских игр Все виды Тхеквондисты из Подмосковья завоевали три медали на чемпионате России
Воскресенье, 15 Ноябрь 2020 22:19

Тхеквондисты из Подмосковья завоевали три медали на чемпионате России Избранное

Автор 
Оцените материал
(0 голосов)

С 9 по 15 ноября в Московском центре боевых искусств проходил чемпионат России по тхэквондо. В соревнованиях принимали участие около 400 атлетов из 45 регионов страны.

Подмосковные спортсмены завоевали три медали различного достоинства. В весовой категории до 53 кг Анастасия Пучко завоевала бронзовую медаль. В весовой категории до 57 кг Анисия Челохсаева также удостоилась бронзовой награды. А Сармат Цакоев стал лучшим в весовой категории до 68 кг.

Министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков: «Лучшие тхеквондисты со всей страны разыграли шестнадцать комплектов наград. Для кого-то из них этот турнир стал первым в году. Подмосковные спортсмены с достоинством представили регион на соревнованиях. Сармат Цакоев стал двукратным чемпионом России по тхэквондо среди взрослых, а Анастасия Пучко и Анисия Челохсаева в очередной раз доказали, что входят в число элитных спортсменов в своей весовой категории».

 

Прочитано 398 раз
Евгений Ратнер

С 1996 года неоднократно выезжал за границу (США, Германия, Швейцария, Австралия, Китай) в качестве переводчика и руководителя спортивных делегаций и туристических групп. Работал на Олимпийских играх 1996 года в Атланте, 2000 года в Сиднее, 2002 года в Солт-Лейк-Сити, 2006 года в Турине, 2008 года в Пекине, 2012 года в Лондоне.

Сайт: www.op-media.ru