Версия для печати
Четверг, 19 Ноябрь 2020 18:08

Сборная Московской области стала бронзовым призером первенства России по регби Избранное

Автор 
Оцените материал
(0 голосов)

18 ноября в Сочи завершилось первенство России по регби. В состязаниях принимали участие спортсмены до 20 лет.

Сборная Подмосковья в матче за третье место уверенно переиграла команду из Москвы (42:23) и стала бронзовым призёром первенства. Первое место досталось команде «Енисей-СТМ», а серебряные награды завоевали другие красноярские регбисты из команды «Красный Яр».

Министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков: «В Подмосковье большие спортивные регбийные традиции. В конце октября юноши и юниорки до 18 лет стали серебряными призёрами первенства России по регби, а в начале ноября взрослая мужская команда «ВВА-Подмосковье» стала обладателем кубка России по регби-7. Подмосковная школа регби готовит ценные спортивные кадры. Например, воспитанник спортивной школы олимпийского резерва по игровым видам спорта Артём Карин был признан лучшим игроком команды на прошедшем турнире. Поздравляю сборную Московской области с попаданием в число сильнейших команд России».

 

Прочитано 362 раз
Евгений Ратнер

С 1996 года неоднократно выезжал за границу (США, Германия, Швейцария, Австралия, Китай) в качестве переводчика и руководителя спортивных делегаций и туристических групп. Работал на Олимпийских играх 1996 года в Атланте, 2000 года в Сиднее, 2002 года в Солт-Лейк-Сити, 2006 года в Турине, 2008 года в Пекине, 2012 года в Лондоне.

Сайт: www.op-media.ru

Последнее от Евгений Ратнер