Вокруг спорта

Олимпийская панорама I Журнал | Интернет-портал

OlimpbannerBorder

Чт28032024

Back Вы здесь: Вперед к Олимпу Вокруг Олимпийских игр Все виды Семён Павличенко в составе сборной России завоевал бронзовую награду Кубка Мира по санному спорту
Понедельник, 30 Ноябрь 2020 13:41

Семён Павличенко в составе сборной России завоевал бронзовую награду Кубка Мира по санному спорту Избранное

Автор 
Оцените материал
(0 голосов)

29 ноября в австрийском городе Игльс проходил этап Кубка Мира по санному спорту.

Сборная России в составе спортсмена из Московской области Семёна Павличенко, Екатерины Катниковой, Всеволода Кашкина и Константина Коршунова с отставанием от лидеров в 0,121 секунды завоевали бронзовые медали в командной эстафете. Первыми стали атлеты из Германии, а серебро в активе представителей Австрии.

Министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков: «Подмосковный саночник Семён Павличенко один из лидеров национальной сборной. Он неоднократно выступал на самых крупных международных состязаниях и непременно приносил пользу команде. Следующий этап Кубка мира пройдет 5–6 декабря в немецком городе Альтенберг. Сборная России проведёт работу над ошибками и постарается забраться на первую ступень пьедестала почёта. Будем болеть за наших спортсменов».

 

Прочитано 343 раз
Евгений Ратнер

С 1996 года неоднократно выезжал за границу (США, Германия, Швейцария, Австралия, Китай) в качестве переводчика и руководителя спортивных делегаций и туристических групп. Работал на Олимпийских играх 1996 года в Атланте, 2000 года в Сиднее, 2002 года в Солт-Лейк-Сити, 2006 года в Турине, 2008 года в Пекине, 2012 года в Лондоне.

Сайт: www.op-media.ru