Вокруг спорта

Олимпийская панорама I Журнал | Интернет-портал

OlimpbannerBorder

Пт29032024

Back Вы здесь: Вперед к Олимпу Вокруг Олимпийских игр Все виды Юниорская сборная Подмосковья по индорхоккею стала лучшей на первенстве России
Пятница, 11 Декабрь 2020 16:50

Юниорская сборная Подмосковья по индорхоккею стала лучшей на первенстве России Избранное

Автор 
Оцените материал
(0 голосов)

6 декабря 2020 года в Екатеринбурге завершилось первенство России по индорхоккею среди юниоров.

Сборная Московской области одержала уверенную победу над своими сверстниками из других регионов. В финальном противостоянии со счётом 7:0 была повержена команда «Динамо-2» из Екатеринбурга. Третье место занял другой екатеринбургский коллектив «СШОР 18».

Министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков: «В состязаниях принимали участие спортсмены до 21 года из Екатеринбурга, Ростовской и Московской областей, а также Республики Татарстан. Юниорские соревнования позволяют отслеживать прогресс спортсменов и увидеть потенциал в их дальнейшей профессиональной карьере. Уверенная победа сборной Московской области на турнире – отличная новость для всех жителей региона. Золотые медали добавят мотивации в следующих соревнованиях. Поздравляю команду с заслуженной победой!».

 

Прочитано 346 раз
Евгений Ратнер

С 1996 года неоднократно выезжал за границу (США, Германия, Швейцария, Австралия, Китай) в качестве переводчика и руководителя спортивных делегаций и туристических групп. Работал на Олимпийских играх 1996 года в Атланте, 2000 года в Сиднее, 2002 года в Солт-Лейк-Сити, 2006 года в Турине, 2008 года в Пекине, 2012 года в Лондоне.

Сайт: www.op-media.ru