Версия для печати
Четверг, 24 Декабрь 2020 14:31

Хоккеистки из Московской области победили на втором этапе первенства России Избранное

Автор 
Оцените материал
(0 голосов)

С 11 по 21 декабря на ледовой арене «Emerald Ice» в Нижнем Новгороде проходил II этап первенства России по хоккею среди юниорок до 18 лет.

Сборная команда Московской области провела 6 матчей, в которых одержала 6 побед. Сборная Новосибирской области была повержена со счётом 4:0, Челябинская область – 9:1, Республика Татарстан – 16:0, команда Москвы – 5:1, Республика Башкортостан – 9:1, сборная Нижегородской области – 3:2.

Министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков: «Хоккеистки из Подмосковья одержали победы в двух этапах первенства России подряд. Сорок шесть заброшенных и всего пять пропущенных шайб – впечатляющий результат. Нападающий команды Александра Нестерова признана лучшим форвардом соревнований, а лучшим защитником стала Юлия Нуякшева. Персональные награды важны как для самих спортсменок, так и для тренеров. Они свидетельствуют о высоком уровне индивидуального мастерства и качественной работе тренерского штаба. Поздравляю хоккеисток с очередной победой!».

 

Евгений Ратнер

С 1996 года неоднократно выезжал за границу (США, Германия, Швейцария, Австралия, Китай) в качестве переводчика и руководителя спортивных делегаций и туристических групп. Работал на Олимпийских играх 1996 года в Атланте, 2000 года в Сиднее, 2002 года в Солт-Лейк-Сити, 2006 года в Турине, 2008 года в Пекине, 2012 года в Лондоне.

Сайт: www.op-media.ru

Последнее от Евгений Ратнер

Галерея изображений

joomlamodniyportal.ru