Версия для печати
Вторник, 09 Февраль 2021 18:04

Фигуристы из Подмосковья завоевали золотые и бронзовые медали первенства России Избранное

Автор 
Оцените материал
(0 голосов)

5 февраля в Красноярске завершилось первенство России по фигурному катанию на коньках. Юниоры и юниорки состязались в танцах на льду, парном катании, в мужском и женском одиночном катании.

Подмосковные спортсмены стали обладателями золотых и бронзовых медалей соревнований в дисциплине «танцы на льду». Первую ступень пьедестала почёта с результатом 187,55 баллов заняли Арина Ушакова и Максим Некрасов, а третье место у пары Ирины Хаврониной и Дарио Чиризано (181,60 баллов).

Министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков: «Подмосковные фигуристы уже не раз становились победителями и призёрами всероссийских соревнований. Практически каждое первенство они пополняют свою медальную копилку. Такие успешные выступления – результат длительного тренировочного процесса. Юниоры внимательно слушают своих наставников и четко выполняют поставленные перед ними задачи. Поздравляю подмосковных спортсменов с заслуженными наградами!».

 

Прочитано 332 раз
Евгений Ратнер

С 1996 года неоднократно выезжал за границу (США, Германия, Швейцария, Австралия, Китай) в качестве переводчика и руководителя спортивных делегаций и туристических групп. Работал на Олимпийских играх 1996 года в Атланте, 2000 года в Сиднее, 2002 года в Солт-Лейк-Сити, 2006 года в Турине, 2008 года в Пекине, 2012 года в Лондоне.

Сайт: www.op-media.ru

Последнее от Евгений Ратнер