Вокруг спорта

Олимпийская панорама I Журнал | Интернет-портал

OlimpbannerBorder

Чт28032024

Back Вы здесь: Вперед к Олимпу Вокруг Олимпийских игр Все виды Прыгуны в воду из Подмосковья завоевали 10 медалей на Кубке России
Четверг, 18 Февраль 2021 11:57

Прыгуны в воду из Подмосковья завоевали 10 медалей на Кубке России Избранное

Автор 
Оцените материал
(0 голосов)

С 8 по 13 февраля 2021 года в пензенском дворце спорта «Буртасы» проходил Кубок России по прыжкам в воду. В состязаниях принимали участие 122 спортсмена из 14 регионов страны.

Подмосковные атлеты Александр Бондарь и Виктор Минибаев стали обладателями золотых наград в синхронных прыжках с десятиметровой вышки. Елизавета Кузина с результатом 297,50 завоевала бронзу на трёхметровом трамплине. В прыжках с метрового трамплина Виктор Повзнер стал вторым. Кристина Ильиных стала лучшей в прыжках с трёхметрового трамплина и заняла третью ступень пьедестала почёта в прыжках с метрового трамплина.

Татьяна Степанова и Дарья Сельвановская стали обладательницами бронзовых медалей в синхронных прыжках с трёхметрового трамплина. А Виктор Минибаев и Александр Бондарь завоевали золото и серебро соответственно в прыжках с десятиметровой вышки.

Министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков: «По итогам соревнований тренеры сборной России увидели текущее состояние спортсменов и теперь определят состав национальной команды, которая будет готовиться к весеннему Кубку мира в Японии».

 

Прочитано 327 раз
Евгений Ратнер

С 1996 года неоднократно выезжал за границу (США, Германия, Швейцария, Австралия, Китай) в качестве переводчика и руководителя спортивных делегаций и туристических групп. Работал на Олимпийских играх 1996 года в Атланте, 2000 года в Сиднее, 2002 года в Солт-Лейк-Сити, 2006 года в Турине, 2008 года в Пекине, 2012 года в Лондоне.

Сайт: www.op-media.ru