Вокруг спорта

Олимпийская панорама I Журнал | Интернет-портал

OlimpbannerBorder

Чт28032024

Back Вы здесь: Вперед к Олимпу В мире спорта Новости спорта Хоккей Юные хоккеисты из Подмосковья стали лучшими на первенстве ЦФО
Понедельник, 26 Апрель 2021 22:54

Юные хоккеисты из Подмосковья стали лучшими на первенстве ЦФО Избранное

Автор 
Оцените материал
(0 голосов)

Подмосковные спортсмены, представители спортивной школы олимпийского резерва по хоккею, вышли в финальную часть первенства Центрального Федерального округа (ЦФО), в которой провели три матча. Соперниками стали команды: «ГУОР» из Ярославля, «Академия им. Б.П. Михайлова» из Новомосковска и «Бобров» из города Бобров.

Хоккеисты из Московской области одержали две победы и закрепились на верхней строчке турнирной таблицы. Лучшим вратарем прошедшего турнира признан Владислав Любимов, а лучшим нападающим - Алексей Чуркин.

Министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков: «Победа юных хоккеистов на первенстве ЦФО говорит о том, что в подмосковном регионе растёт достойная спортивная смена. В будущем эти ребята будут готовы защищать честь страны на международной арене. Поздравляю спортсменов с успешным выступлением, теперь они будут готовиться к первенству России среди юниоров, которое пройдёт с 3 по 13 мая в Омске».

 

Евгений Ратнер

С 1996 года неоднократно выезжал за границу (США, Германия, Швейцария, Австралия, Китай) в качестве переводчика и руководителя спортивных делегаций и туристических групп. Работал на Олимпийских играх 1996 года в Атланте, 2000 года в Сиднее, 2002 года в Солт-Лейк-Сити, 2006 года в Турине, 2008 года в Пекине, 2012 года в Лондоне.

Сайт: www.op-media.ru