Вокруг спорта

Олимпийская панорама I Журнал | Интернет-портал

OlimpbannerBorder

Пт29032024

Back Вы здесь: Вперед к Олимпу Вокруг Олимпийских игр Все виды Подмосковный сноубордист завоевал бронзу на Кубке России
Понедельник, 03 Май 2021 10:23

Подмосковный сноубордист завоевал бронзу на Кубке России Избранное

Автор 
Оцените материал
(0 голосов)

В Сочи на горнолыжном курорте «Красная Поляна» проходит заключительный этап Кубка России по сноуборду в параллельных дисциплинах. В дисциплине «параллельный слалом-гигант» Подмосковье представлял спортсмен Илья Витюгов, выступление которого принесло медаль с копилку сборной Московской области. По итогам заключительного этапа также будут определены лидеры общего зачета Кубка России в обеих альпийских дисциплинах.

Министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков: «Это историческое событие, ведь впервые в истории Кубок России принимает всесезонный курорт «Красная поляна». Обычно сезон российского Кубка для завершается ещё в середине апреля, но в этом году он впервые продлен до мая. Снег на «Красной поляне» позволяет кататься вплоть до наступления лета. Бронза на турнире такого уровня – хороший показатель. Разумеется, еще есть куда расти и над чем работать. Наши спортсмены еще порадуют нас трофеями».

Прочитано 317 раз
Евгений Ратнер

С 1996 года неоднократно выезжал за границу (США, Германия, Швейцария, Австралия, Китай) в качестве переводчика и руководителя спортивных делегаций и туристических групп. Работал на Олимпийских играх 1996 года в Атланте, 2000 года в Сиднее, 2002 года в Солт-Лейк-Сити, 2006 года в Турине, 2008 года в Пекине, 2012 года в Лондоне.

Сайт: www.op-media.ru