Вокруг спорта

Олимпийская панорама I Журнал | Интернет-портал

OlimpbannerBorder

Пт29032024

Back Вы здесь: Вперед к Олимпу Вокруг Олимпийских игр Все виды Спортсмены из Подмосковья представят российский пляжный волейбол на Олимпиаде в Токио
Среда, 16 Июнь 2021 20:55

Спортсмены из Подмосковья представят российский пляжный волейбол на Олимпиаде в Токио Избранное

Автор 
Оцените материал
(0 голосов)

Всероссийская федерация волейбола обнародовала состав олимпийской команды России по пляжному волейболу.

Подмосковные спортсмены, представители команды «Искра» из Центра спортивной подготовки по игровым видам спорта №6, Илья Лешуков и Константин Семенов представят российский пляжный волейбол на Олимпиаде в Токио. Кроме того, участие в соревнованиях примут Вячеслав Красильников и Олег Стояновский, а также Надежда Макрогузова и Светлана Холомина.Напомним, перенесенные Олимпийские игры пройдут с 24 июля по 7 августа 2021 года.

Министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков: «Константин Семенов и Илья Лешуков уже не первый год выступают вместе, это опытная и сыгранная пара. Они неоднократно становились победителями и призёрами соревнований различного уровня. Желаю волейболистам показать свою лучшую игру на Олимпиаде!».

 

Прочитано 272 раз
Евгений Ратнер

С 1996 года неоднократно выезжал за границу (США, Германия, Швейцария, Австралия, Китай) в качестве переводчика и руководителя спортивных делегаций и туристических групп. Работал на Олимпийских играх 1996 года в Атланте, 2000 года в Сиднее, 2002 года в Солт-Лейк-Сити, 2006 года в Турине, 2008 года в Пекине, 2012 года в Лондоне.

Сайт: www.op-media.ru