Вокруг спорта

Олимпийская панорама I Журнал | Интернет-портал

OlimpbannerBorder

Чт28032024

Back Вы здесь: Вперед к Олимпу В мире спорта Новости спорта Бокс Спортсмены из Подмосковья в составе сборной ЦФО стали вторыми на командном Кубке России по боксу
Вторник, 22 Июнь 2021 17:08

Спортсмены из Подмосковья в составе сборной ЦФО стали вторыми на командном Кубке России по боксу Избранное

Автор 
Оцените материал
(0 голосов)

19 июня 2021 года в Екатеринбурге завершился командный Кубок России по боксу среди мужчин. В соревнованиях приняли участие 200 боксеров возрасте от 19 до 40 лет из 8 федеральных округов, а также Москвы и Санкт-Петербурга.

Подмосковные спортсмены помогли сборной команде Центрального федерального округа занять второе место на турнире. Володя Мнацаканян(49 кг) из Ногинска провел 4 боя, в каждом одержав уверенные победы.Василий Егоров (52 кг) из Королёва провел два боя, в финале уступив раздельным решением судей. Дмитрий Двали (52 кг) из Балашихи одержал победу во всех двух боях. ОвикОганнисян (56 кг) из Одинцово провел 4 боя, одержав 3 победы.

Константин Опольский (60 кг) из Ногинска одержал две уверенные победы. Герман Арджения (60 кг) из Подольска, к сожалению, уступил двум соперникам. Георгий Кушиташвили (91 кг) из Балашихи одержал победы во всех трёх поединках, а Марк Петровский (91+ кг) из Одинцово одержал победу в единственном поединке.

Министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков: «В финале турнира встретились боксёры из Центрального федерального округа и Уральского федерального округа. Ранее обе команды одолели всех своих соперников. В упорной борьбе со счетом 14:16 команда ЦФО уступила команде УФО в финале кубка. Подмосковные боксёры внесли весомый вклад в завоёванные серебряные награды турнира. Поздравляю спортсменов с достойными выступлениями!».

 

Прочитано 343 раз
Евгений Ратнер

С 1996 года неоднократно выезжал за границу (США, Германия, Швейцария, Австралия, Китай) в качестве переводчика и руководителя спортивных делегаций и туристических групп. Работал на Олимпийских играх 1996 года в Атланте, 2000 года в Сиднее, 2002 года в Солт-Лейк-Сити, 2006 года в Турине, 2008 года в Пекине, 2012 года в Лондоне.

Сайт: www.op-media.ru