Вокруг спорта

Олимпийская панорама I Журнал | Интернет-портал

OlimpbannerBorder

Пт29032024

Back Вы здесь: Вперед к Олимпу В мире спорта Новости спорта Футбол В Котельниках открыли новую спортивную площадку
Понедельник, 12 Июль 2021 01:31

В Котельниках открыли новую спортивную площадку Избранное

Автор 
Оцените материал
(0 голосов)

10 июля 2021 года на территории территория Кузьминского лесопарка в городском округе Котельники состоялся розыгрыш Кубка по мини-футболу «Живу спортом». Турнир приурочен к открытию новой многофункциональной хоккейной площадки на территории Кузьминского лесопарка.

Состязания проходили среди взрослых любительских коллективов. Участниками спортивного мероприятия стали 4 команды: «Белая Дача» (Мкр. Белая Дача), «Местные» (Мкр. Белая Дача), «Строитель» (Мкр. Силикат) и «Метеор» (Ул. Кузьминская и ул. Новая). Важно отметить, что перед началом соревнований Роман Терюшков наградил местных жителей золотыми знаками отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

Министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков: «Теперь здесь появилась хорошая спортивная площадка. Летом можно играть в футбол, баскетбол, зимой здесь будет собираться большое количество любителей хоккея и фигурного катания. Спорт всегда привлекает. Большая половина жителей Московской области активно занимается физической культурой и спортом. Поэтому в парках должна появляться спортивная инфраструктура, это хоккейные площадки, волейбольные поля, столы для настольного тенниса, шахмат, воркаут-площадки».

 

Прочитано 334 раз
Евгений Ратнер

С 1996 года неоднократно выезжал за границу (США, Германия, Швейцария, Австралия, Китай) в качестве переводчика и руководителя спортивных делегаций и туристических групп. Работал на Олимпийских играх 1996 года в Атланте, 2000 года в Сиднее, 2002 года в Солт-Лейк-Сити, 2006 года в Турине, 2008 года в Пекине, 2012 года в Лондоне.

Сайт: www.op-media.ru