Вокруг спорта

Олимпийская панорама I Журнал | Интернет-портал

OlimpbannerBorder

Пт29032024

Back Вы здесь: Вперед к Олимпу Вокруг Олимпийских игр Лыжный спорт Всем Подмосковьем за Большунова. В парках региона пройдёт акция в поддержку олимпийской сборной
Пятница, 18 Февраль 2022 16:18

Всем Подмосковьем за Большунова. В парках региона пройдёт акция в поддержку олимпийской сборной Избранное

Автор 
Оцените материал
(0 голосов)

18 и 19 февраля в парках Подмосковья пройдет акция в поддержку российского лыжника Александра Большунова и всей национальной сборной.

Олимпиада близится к завершению. И, хотя наши спортсмены выступают без флага и без гимна, они с гордостью поднимаются на пьедестал за заслуженными наградами, каждый раз подтверждая величие нашей страны.

В предпоследний день Олимпийских игр, 19 февраля, состоится важная лыжная гонка - 50 км свободным стилем, участником которой станет триумфатор зимней Олимпиады в Пекине Александр Большунов.

Каждый житель в пятницу и субботу сможет присоединиться к акции «Бежим с Большуновым» и пробежать свою дистанцию в парке в поддержку лыжника и всей национальной сборной.

Все, кто планирует выйти на лыжах в парки в эти дни смогут получить от волонтёров ленточки с триколором и, привязав их к своей экипировке, стать участником акции. Волонтёры будут ждать лыжников в пятницу с 10 до 19 и в субботу с 8 до 12.

Каждый олимпиец чувствует нашу поддержку, ценит наши эмоции и переживания. И, хотя сегодня из-за ограничений не всегда есть возможность присутствовать на соревнованиях и болеть за спортсменов, мы готовы любыми способами показать нашу поддержку и веру в них.

Приглашаем присоединиться к акции «Бежим с Большуновым» в подмосковных парках!

Выкладывайте фотографии с хештегом акции — #бежимсБольшуновым и наш Герой Олимпиады сможет увидеть их все!

 

Прочитано 274 раз
Евгений Ратнер

С 1996 года неоднократно выезжал за границу (США, Германия, Швейцария, Австралия, Китай) в качестве переводчика и руководителя спортивных делегаций и туристических групп. Работал на Олимпийских играх 1996 года в Атланте, 2000 года в Сиднее, 2002 года в Солт-Лейк-Сити, 2006 года в Турине, 2008 года в Пекине, 2012 года в Лондоне.

Сайт: www.op-media.ru