Вокруг спорта

Олимпийская панорама I Журнал | Интернет-портал

OlimpbannerBorder

Пт29032024

Back Вы здесь: Вперед к Олимпу В мире спорта Новости спорта Футбол Команда звездных футболистов проведет в Лобне шестой матч с жителями Подмосковья
Вторник, 12 Июль 2022 20:52

Команда звездных футболистов проведет в Лобне шестой матч с жителями Подмосковья Избранное

Автор 
Оцените материал
(0 голосов)

Подмосковная Лобня станет шестым городом, где легенды российского футбола сыграют с местными жителями. Гала-матчи в различных городских округах региона проходят в рамках летней серии проекта губернатора Московской области Андрея Воробьева «Выходи во двор».

Встреча состоится 16 июля на стадионе «Москвич», который отмечает в этом году свой 55-летний юбилей. Уже по сложившейся традиции на футбольном поле встретятся именитые футболисты, воспитанники местной спортивной школы и жители округа.

На газон стадиона «Москвич» в Лобне выйдут: Дмитрий Аленичев, Евгений Алдонин, Василий Иванов, Олег Корнаухов, Дмитрий Хлестов, Александр Ширко и Константин Головской, который впервые примет участие в проекте «Выходи во двор». На тренерской скамье звездной команды – Валерий Гладилин.

Комментировать игру будут известный журналист, депутат Московской областной Думы Олег Жолобов и телеведущий Виктор Гусев.

Праздник футбола начнется с мастер-классов и мини-игр в формате 5 на 5 с участием именитых спортсменов и воспитанников местной футбольной школы. Центральным событием игрового дня станет гала-матч между сборной жителей Лобни и звёздными игроками.

Напомним, что прошедшие матчи звезд футбола с жителями Подмосковья посетили более 15 тысяч зрителей, самой масштабной стала игра в Балашихе, где собралось более 5 тысяч болельщиков.

 

Дата проведения: 16 июля.

Место проведения: г. Лобня, стадион «Москвич» (ул. Иванищенко, 1А).

Программа:

10:00 – начало сбора гостей, работа интерактивных площадок;

11:00 – церемония открытия, мастер-классы с легендами футбола;

12:00 – ГАЛА-МАТЧ.

 

Прочитано 187 раз
Евгений Ратнер

С 1996 года неоднократно выезжал за границу (США, Германия, Швейцария, Австралия, Китай) в качестве переводчика и руководителя спортивных делегаций и туристических групп. Работал на Олимпийских играх 1996 года в Атланте, 2000 года в Сиднее, 2002 года в Солт-Лейк-Сити, 2006 года в Турине, 2008 года в Пекине, 2012 года в Лондоне.

Сайт: www.op-media.ru