Вокруг спорта

Олимпийская панорама I Журнал | Интернет-портал

OlimpbannerBorder

Чт28032024

Back Вы здесь: Вперед к Олимпу В мире спорта Новости спорта Футбол Команды из Талдома и Каширы представят Подмосковье в финале Всероссийского фестиваля детского дворового футбола
Понедельник, 15 Август 2022 17:19

Команды из Талдома и Каширы представят Подмосковье в финале Всероссийского фестиваля детского дворового футбола Избранное

Автор 
Оцените материал
(0 голосов)

В Красногорске прошел региональный этап Всероссийского фестиваля детского дворового футбола 6х6, приуроченный ко Дню физкультурника. 14 августа команды мальчиков и девочек 2008-2009 годов рождения определяли победителя, который представит Подмосковье на финальных соревнованиях.

«Отличный турнир по дворовому футболу 6х6 прошел сегодня в Красногорске. Более 300 участников в составе 25 команд Встретились на стадионе «Зоркий». Победителями в этом году стали ребята из Талдома и девочки из Каширы. Они представят Подмосковье на Всероссийском этапе. Желаю успехов в заключительном раунде соревнований», – сказал министр физической культуры и спорта Московской области Дмитрий Абаренов.

 

Турнир организован в рамках реализации партийного проекта «Детский спорт» ВПП «Единая Россия». Фестиваль одновременно проводится в разных субъектах Российской Федерации. За летний спортивный сезон он объединяет локальные этапы соревнований муниципального и регионального уровня и является самым масштабным турниром по дворовому футболу в нашей стране.

 

Прочитано 227 раз
Евгений Ратнер

С 1996 года неоднократно выезжал за границу (США, Германия, Швейцария, Австралия, Китай) в качестве переводчика и руководителя спортивных делегаций и туристических групп. Работал на Олимпийских играх 1996 года в Атланте, 2000 года в Сиднее, 2002 года в Солт-Лейк-Сити, 2006 года в Турине, 2008 года в Пекине, 2012 года в Лондоне.

Сайт: www.op-media.ru