Вокруг спорта

Олимпийская панорама I Журнал | Интернет-портал

OlimpbannerBorder

Пт29032024

Back Вы здесь: Вперед к Олимпу Вокруг Олимпийских игр Все виды Более 600 человек приняли участие в закрытии сезона общероссийского проекта «Уроки в парках!» в Подмосковье
Понедельник, 29 Август 2022 19:27

Более 600 человек приняли участие в закрытии сезона общероссийского проекта «Уроки в парках!» в Подмосковье Избранное

Автор 
Оцените материал
(0 голосов)

В Химках состоялось закрытие VII сезона общероссийского спортивно-танцевального проекта «Уроки акробатического рок-н-ролла и буги-вуги в парках». В мероприятии приняли участие свыше 600 человек.

В сквере «Юбилейный» участники проекта представили танцевальные номера акробатического рок-н-ролла и буги-вуги, спортивного бального танца, провели мастер-класс по рок-н-роллу и увлекательную викторину. В финале мероприятия состоялся танцевальный флешмоб. В концерте принял участие легендарный рок-н-ролл бенд «Мистер Твистер».

Московская область присоединилась к общероссийскому проекту «Уроки акробатического рок-н-ролла и буги-вуги в парках» в 2016 году. Традиция танцевальных занятий под открытым небом вызвала положительный отклик у жителей и гостей Московской области и стала востребованной среди любителей спорта и активного образа жизни разных возрастов.

Напомним, что в 2022 году площадками проекта стали городской парк «Дубки» в Химках и Одинцовский парк культуры, спорта и отдыха имени Ларисы Лазутиной. Каждое занятие представляло собой насыщенную спортивную тренировку и яркое танцевальное шоу. За сезон танцевальные уроки в парках посетили тысячи жителей региона.

 

Прочитано 263 раз
Евгений Ратнер

С 1996 года неоднократно выезжал за границу (США, Германия, Швейцария, Австралия, Китай) в качестве переводчика и руководителя спортивных делегаций и туристических групп. Работал на Олимпийских играх 1996 года в Атланте, 2000 года в Сиднее, 2002 года в Солт-Лейк-Сити, 2006 года в Турине, 2008 года в Пекине, 2012 года в Лондоне.

Сайт: www.op-media.ru