Вокруг спорта

Олимпийская панорама I Журнал | Интернет-портал

OlimpbannerBorder

Пт29032024

Back Вы здесь: Вперед к Олимпу В мире спорта Новости спорта Хоккей Специальным гостем суперфинала турнира «Короли коробок» в Подмосковье станет Жан-Пьер-Папен
Суббота, 03 Сентябрь 2022 01:54

Специальным гостем суперфинала турнира «Короли коробок» в Подмосковье станет Жан-Пьер-Папен Избранное

Автор 
Оцените материал
(0 голосов)

Уже в эту субботу, 3 сентября, в Красногорске пройдет суперфинал областного турнира по дворовому футболу «Короли коробок». Специальным гостем соревнований станет участник мировой команды «Street Kings», профессиональный игрок клуба «Спартак» по пляжному футболу, член сборной России по уличному футболу Жан-Пьер-Папен.

Также для всех желающих мастер-классы по футбольному фристайлу проведут участник международных чемпионатов по фристайлу, чемпион и призер российских турниров Александр Мельников и чемпион мира в дисциплине «Challenge», 6-кратный чемпион России по фристайлу Анатолий Янчев.

Участие в суперфинале примут восемь команд – победители зональных этапов, прошедших с 20 по 28 августа.

«Фучика» (Балашиха),

«Гол» (Люберцы),

«Подрезково» (Химки),

«Власиха» (Одинцово),

«Зарудня» (Коломна),

«Молодежка»(Красногорск),

«Факел» (Щелково),

«Зубренок» (Серпухов).

Отметим, что данный турнир проводится в Подмосковье впервые. В нем участвуют спортсмены-любители 2006-2009 годов рождения. Игры проходят в формате 4х4 (3 полевых игрока + 1 вратарь). Допускается один запасной полевой игрок. Длительность одного матча составляет 5 минут «грязного времени», либо до двух забитых мячей в одни из ворот.

Участие в отборочных этапах приняли более 1000 человек.

 

Дата: 3 сентября 2022 г.

Время: 11:00

Место: Красногорск, Красногорский бульвар, 26.

 

Евгений Ратнер

С 1996 года неоднократно выезжал за границу (США, Германия, Швейцария, Австралия, Китай) в качестве переводчика и руководителя спортивных делегаций и туристических групп. Работал на Олимпийских играх 1996 года в Атланте, 2000 года в Сиднее, 2002 года в Солт-Лейк-Сити, 2006 года в Турине, 2008 года в Пекине, 2012 года в Лондоне.

Сайт: www.op-media.ru