Вокруг спорта

Олимпийская панорама I Журнал | Интернет-портал

OlimpbannerBorder

Пт29032024

Back Вы здесь: Вперед к Олимпу В мире спорта Новости спорта Хоккей Выходные с «Чеховскими медведями»: в Чехове стартовал фестиваль для болельщиков
Вторник, 04 Октябрь 2022 19:58

Выходные с «Чеховскими медведями»: в Чехове стартовал фестиваль для болельщиков Избранное

Автор 
Оцените материал
(0 голосов)

Дан старт уникальному осеннему фестивалю «Выходные с «Чеховскими медведями».

Проект стартовал 2 октября в Чехове,где каждое воскресенье в течение октября спортсмены гандбольного клуба будут проводить встречи с болельщиками.

Всех гостей фестиваля ждут автограф-сессии, детская анимация, аквагрим, просмотры интересных матчей на большом экране кинотеатра, участие в различных гандбольных аттракционах, а также игра в «Мозгоманию» за кубок «Медведей».

Победители каждого воскресного мероприятия сразятся в финале с игроками клуба.

Встречи проходят в ТРЦ «Карнавал». Актуальное время начала мероприятия можно найти на официальных страницах ГК «Чеховские медведи» в социальных сетях. Для участия в отборочном этапе «Мозгомании» необходимо предварительно зарегистрироваться (сделать это можно, перейдя по ссылке: https://vk.cc/cdVOKy).

Также в минувшие выходные впервые в истории «Медведи» провели матч в рамках лиги «SEHA – Gazprom League».

Самая титулованная команда России (21- кратный чемпион России и 10-кратный обладатель Кубка страны) на родном поле в Чехове принимала гостей из Белоруссии. Итоговый счет 34:26 в пользу «Чеховских медведей».

Напомним, что гандбольный клуб из Чехова тренирует прославленный тренер — Владимир Максимов, который становился олимпийским чемпионом как игрок в 1976 году, а также приводил сборную России к олимпийской победе как главный тренер в 2000 году.

 

Евгений Ратнер

С 1996 года неоднократно выезжал за границу (США, Германия, Швейцария, Австралия, Китай) в качестве переводчика и руководителя спортивных делегаций и туристических групп. Работал на Олимпийских играх 1996 года в Атланте, 2000 года в Сиднее, 2002 года в Солт-Лейк-Сити, 2006 года в Турине, 2008 года в Пекине, 2012 года в Лондоне.

Сайт: www.op-media.ru