Вокруг спорта

Олимпийская панорама I Журнал | Интернет-портал

OlimpbannerBorder

Чт28032024

Back Вы здесь: Вперед к Олимпу Вокруг Олимпийских игр Все виды Перенесенный заключительный забег в рамках Беговой лиги Подмосковья пройдет в ноябре
Среда, 09 Ноябрь 2022 08:53

Перенесенный заключительный забег в рамках Беговой лиги Подмосковья пройдет в ноябре Избранное

Автор 
Оцените материал
(0 голосов)

19 ноября в Одинцовском парке культуры, спорта и отдыха им. Ларисы Лазутиной состоится ранее перенесённый пятый забег в рамках Беговой лиги Подмосковья – трейл ОдинцовоRUN. Для взрослых участников трейла будут предложены три дистанции – 3, 5 и 10 км, для детей – традиционные 300 и 600 метров.

Регистрация на беговое событие пройдет в 2 этапа. Первую партию промокодов получат участники, которые уже были зарегистрированы на забег. Им на электронную почту 8 ноября придут письма с подробной инструкцией. Действие промокода – 48 часов. Применить его можно будет на любую дистанцию, независимо от предыдущей регистрации. Для тех, кто не воспользуется приоритетным правом участия в ОдинцовоRun, останется возможность принять участие в одном из беговых событий сезона 2023 года. Для всех остальных участников Беговой лиги Подмосковья промокоды традиционно будут размещены в разделе Маркет на сайте проекта 10 ноября в 19:00. Регистрация на детские забеги пройдет в том же порядке, что и для взрослых: ранее зарегистрированным поступят письма с промокодом и инструкцией, новые желающие смогут зарегистрироваться 10 ноября с 19:00 часов на странице события.

Трейл в Одинцове станет пятым и заключительным стартом первого сезона проекта «Беговая лига Подмосковья».

Напомним, что получить бесплатный слот на забег можно, обменяв на сайте проекта приветственные и накопленные баллы на промокод, который позволит зарегистрироваться на сайте бегового события (пошаговую инструкцию можно найти в описании промокода).

Проект «Беговая лига Подмосковья» – один из этапов реализации задачи по популяризации массового спорта среди жителей Подмосковья любого возраста, которую обозначил губернатор Московской области Андрей Воробьев.

Узнать подробнее о проекте и условиях участия в забегах можно на сайте runningmr.ru.

 

Прочитано 243 раз
Евгений Ратнер

С 1996 года неоднократно выезжал за границу (США, Германия, Швейцария, Австралия, Китай) в качестве переводчика и руководителя спортивных делегаций и туристических групп. Работал на Олимпийских играх 1996 года в Атланте, 2000 года в Сиднее, 2002 года в Солт-Лейк-Сити, 2006 года в Турине, 2008 года в Пекине, 2012 года в Лондоне.

Сайт: www.op-media.ru