Вокруг спорта

Олимпийская панорама I Журнал | Интернет-портал

OlimpbannerBorder

Чт28032024

Back Вы здесь: Вперед к Олимпу Вокруг Олимпийских игр Все виды Пять медалей завоевали подмосковные спортсмены на Кубке России по горнолыжному слалому
Вторник, 22 Ноябрь 2022 19:15

Пять медалей завоевали подмосковные спортсмены на Кубке России по горнолыжному слалому Избранное

Автор 
Оцените материал
(0 голосов)

Пять наград: три золотых, одну серебряную и одну бронзовую медаль завоевали подмосковные спортсмены на первом и втором этапах Кубка России по горнолыжном спорту в слаломе, сообщает пресс-служба Министерства физической культуры и спорта Московской области.

Два золота среди мужчин в активе именитого подмосковного горнолыжника Семёна Ефимова, серебро на счету у ещё одного прославленного подмосковного спортсмена, ветерана олимпийской сборной России Александра Хорошилова. У девушек первое место на втором этапе и третье место на первом этапе завоевала Виталина Гирина.

Соревнования проходят с 22 по 26 ноября в Мурманской области на горнолыжном склоне ГАУМО «Кировская СШОР по горнолыжному спорту», в них принимают участие более 90 ведущих спортсменов страны.

 

Прочитано 157 раз
Евгений Ратнер

С 1996 года неоднократно выезжал за границу (США, Германия, Швейцария, Австралия, Китай) в качестве переводчика и руководителя спортивных делегаций и туристических групп. Работал на Олимпийских играх 1996 года в Атланте, 2000 года в Сиднее, 2002 года в Солт-Лейк-Сити, 2006 года в Турине, 2008 года в Пекине, 2012 года в Лондоне.

Сайт: www.op-media.ru