Версия для печати
Вторник, 29 Ноябрь 2022 12:42

Подмосковная пара завоевала серебряную медаль шестом этапе Гран-при России по фигурному катанию Избранное

Автор 
Оцените материал
(0 голосов)

Подмосковные фигуристы завоевали серебряные медали в рамках шестого этапа Гран-при России по фигурному катанию на коньках, сообщает пресс-служба Министерства физической культуры и спорта Московской области.

В Перми завершился шестой этап серии Гран-при России – «На призы Губернатора Пермского края». Серебряными призерами соревнований в танцах на льду стали спортсмены ГБУ МО «ЦСП ОВС» Елизавета Пасечник и Максим Некрасов с результатом 192,95 баллов.

Шестой этап Гран-при России проходил 26-27 ноября.

Напомним, серия Гран-при России по фигурному катанию-2022 состояла из шести турниров – они проходили в пяти городах страны с участием лучших отечественных фигуристов. Первый этап стартовал в Москве, второй в Сочи, третий в Казани. После Казани соревнования снова прошли в Москве, пятый этап прошел в Самаре, а заключительный шестой этап – в Перми.

Финал серии состоится в марте 2023 года в Сочи.

 

Прочитано 154 раз
Евгений Ратнер

С 1996 года неоднократно выезжал за границу (США, Германия, Швейцария, Австралия, Китай) в качестве переводчика и руководителя спортивных делегаций и туристических групп. Работал на Олимпийских играх 1996 года в Атланте, 2000 года в Сиднее, 2002 года в Солт-Лейк-Сити, 2006 года в Турине, 2008 года в Пекине, 2012 года в Лондоне.

Сайт: www.op-media.ru

Последнее от Евгений Ратнер