Пт29032024

Back Вы здесь: Вперед к Олимпу Вокруг Олимпийских игр Все виды Подмосковная команда «Заречье-Одинцово» одержала вторую подряд победу на этапах чемпионата России по снежному волейболу
Воскресенье, 08 Январь 2023 15:39

Подмосковная команда «Заречье-Одинцово» одержала вторую подряд победу на этапах чемпионата России по снежному волейболу Избранное

Автор
Оцените материал
(0 голосов)

Клуб «Заречье-Одинцово» из Подмосковья завоевал первое место в рамках второго этапа чемпионата России по снежному волейболу среди женских команд, говорится в сообщении пресс-службы министерства физической культуры и спорта Московской области.

Подмосковные волейболистки не потерпели ни одного поражения, уступив за весь турнир лишь в одной партии.

В финале девушки из «Заречье-Одинцово» сыграли с соперницами из «Динамо-Татарстан». В первой партии финального поединка волейболистки из Московской области уверенно контролировали ход игры и не дали усомниться в своем преимуществе, победив со счётом 15:11. Во второй партии спортсменки из «Заречья» проявили незаурядную волю к победе: уступая хозяйкам кортов по ходу сета в три-четыре очка, они смогли сравнять счет (13:13), а в завершающих розыгрышах набрать победные очки — 15:13.

Это уже второе снежное «золото» подмосковных волейболисток на этапах чемпионата страны текущего сезона.

В составе снежной четвёрки «Заречья-Одинцова» играли Анастасия Барсук, Анастасия Петрова, Лена Федчук и Полина Цыганова.

Второй этап чемпионата России по волейболу на снегу («SnowVolleyRu») проходил с 6 по 8 января в Казани.