Вокруг спорта

Олимпийская панорама I Журнал | Интернет-портал

OlimpbannerBorder

Чт28032024

Back Вы здесь: Вперед к Олимпу Вокруг Олимпийских игр Все виды В конце января 2023 года спортивный комплекс в Черноголовке откроется после капитального ремонта
Понедельник, 16 Январь 2023 11:47

В конце января 2023 года спортивный комплекс в Черноголовке откроется после капитального ремонта Избранное

Автор 
Оцените материал
(0 голосов)

В городском округе Черноголовка завершаются работы по капитальному ремонту спортивного комплекса, сообщает пресс-служба министерства физической культуры и спорта Московской области.

«Идут последние приготовления к открытию долгожданного спорткомплекса в Черноголовке. Объект был закрыт из-за технического состояния последние пять лет. Родители возили детей в секции в соседние муниципалитеты. Подрядчик устраняет последние замечания, расставляет немонтируемое оборудование. 31 января планируем открытие объекта для всех жителей. Уверен, что он будет пользоваться огромной популярностью у населения. А летом будетблагоустроена и прилегающая территория», – приводятся в сообщении слова министра физической культуры и спорта Московской области Дмитрия Абаренова.

В составе обновлённого спортивного комплекса будут оборудованы два бассейна, универсальные спортивные залы, тир для стрелковых дисциплин.

Напомним, капитальный ремонт спортивно-оздоровительного комплекса муниципального автономного учреждения «Спортивная школа «Черноголовка» ведется с 2018 года. Спортивная школа «Черноголовка» была открыта в 1967 году и является одним из старейших объектов спорта в Московской области.

 

Прочитано 143 раз
Евгений Ратнер

С 1996 года неоднократно выезжал за границу (США, Германия, Швейцария, Австралия, Китай) в качестве переводчика и руководителя спортивных делегаций и туристических групп. Работал на Олимпийских играх 1996 года в Атланте, 2000 года в Сиднее, 2002 года в Солт-Лейк-Сити, 2006 года в Турине, 2008 года в Пекине, 2012 года в Лондоне.

Сайт: www.op-media.ru