Вокруг спорта

Олимпийская панорама I Журнал | Интернет-портал

OlimpbannerBorder

Пт29032024

Back Вы здесь: Вперед к Олимпу В мире спорта Новости спорта Хоккей Первый матч «доигровки» СХЛ Подмосковья пройдет 15 марта в Чехове
Среда, 15 Март 2023 19:56

Первый матч «доигровки» СХЛ Подмосковья пройдет 15 марта в Чехове Избранное

Автор 
Оцените материал
(0 голосов)

Первый матч «доигровки» в рамках чемпионата молодежной и студенческой хоккейной лиги Московской области пройдет в Чехове 15 марта, сообщает пресс-служба министерства физической культуры и спорта Московской области. Основные туры чемпионата завершены, однако, еще состоятся матчи, которые в ходе турнира были отменены или перенесены.

Лидер чемпионата СХЛ Московской области «Чехов» примет на своем льду команду из Лобни. Хозяевам льда достаточно одержать одну победу из трех оставшихся игр, чтобы досрочно стать чемпионами турнира. Встреча пройдет в спортивном комплексе «Ледовый дворец». Начало в 21:00.

Для всех любителей хоккея будет организована онлайн-трансляция матча – youtube.com/live/ODAeGByfftM?feature=share.

18 марта на ледовую арену вновь выйдет команда «Чехов», но в этот раз ее соперником будет «Можайск». Для гостей эта встреча станет принципиальной, ведь только победа обеспечит можайским хоккеистам медали чемпионата, а поражение может опустить команду на четвертое место. Начало игры в 19:30.

Время и дата проведения двух матчей «Красногорск» – «Электросталь» и «Электросталь» – «Чехов» находятся на уточнении.

Актуальную информацию и онлайн-трансляции матчей можно найти в официальной группе студенческой хоккейной лиги Московской области в ВК – vk.com/club217068414.

 

Евгений Ратнер

С 1996 года неоднократно выезжал за границу (США, Германия, Швейцария, Австралия, Китай) в качестве переводчика и руководителя спортивных делегаций и туристических групп. Работал на Олимпийских играх 1996 года в Атланте, 2000 года в Сиднее, 2002 года в Солт-Лейк-Сити, 2006 года в Турине, 2008 года в Пекине, 2012 года в Лондоне.

Сайт: www.op-media.ru