Вокруг спорта

Олимпийская панорама I Журнал | Интернет-портал

OlimpbannerBorder

Пн02102023

Back Вы здесь: Вперед к Олимпу Вокруг Олимпийских игр Все виды Более 1500 спортсменов примут участие в фестивале боевых искусств в Долгопрудном
Среда, 17 Май 2023 13:27

Более 1500 спортсменов примут участие в фестивале боевых искусств в Долгопрудном Избранное

Автор 
Оцените материал
(0 голосов)

         Масштабный фестиваль боевых искусств Московской области пройдет в Долгопрудном 20 мая. Его участниками станут более 1500 спортсменов из разных регионов России, сообщает пресс-служба министерства физической культуры и спорта Подмосковья.

         Фестиваль боевых искусств Московской области объединит на одной площадке профессионалов и спортсменов-любителей, представляющих различные боевые дисциплины. Так, в мероприятии примут участие команды по боксу, кикбоксингу, карате, дзюдо, самбо, тхэквондо, джиу-джитсу, ММА, грэпплингу, шотокан карате, тайскому боксу и другим видам единоборств.

         Также в рамках фестиваля состоится 3-й Кубок главы г.о. Долгопрудный по единоборствам (боксу, тайскому боксу и кикбоксингу).

         Фестиваль боевых искусств Московской области состоится на стадионе «Салют». Вход для зрителей бесплатный.

Место: Московская область, г.о. Долгопрудный, проспект Ракетостроителей, дом 4, стадион «Салют».

Дата и время: 20 мая 2023 года, 13-00.

 

Прочитано 72 раз
Евгений Ратнер

С 1996 года неоднократно выезжал за границу (США, Германия, Швейцария, Австралия, Китай) в качестве переводчика и руководителя спортивных делегаций и туристических групп. Работал на Олимпийских играх 1996 года в Атланте, 2000 года в Сиднее, 2002 года в Солт-Лейк-Сити, 2006 года в Турине, 2008 года в Пекине, 2012 года в Лондоне.

Сайт: www.op-media.ru