ОП

Олимпийская панорама I Журнал | Интернет-портал | Турагенство

OlimpbannerBorder

Чт21062018

Back Вы здесь: Вперед к Олимпу Олимпийские игры Олимпийские заметки ИТОГИ ГОДА: ЛУЧШИЕ В СПОРТЕ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Среда, 01 Январь 2014 10:17

ИТОГИ ГОДА: ЛУЧШИЕ В СПОРТЕ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА Избранное

Автор 
Оцените материал
(0 голосов)

В Комитете по физической культуре и спорту оглашены имена лучших спортсменов и тренеров Северной столицы по итогам 2013 года – лауреатов почетного знака «Лучший в спорте Санкт-Петербурга».

Десять лучших спортсменов Санкт-Петербурга (в алфавитном порядке)

1. Антюх Наталья Николаевна – легкая атлетика

2. Беляев Сергей Юрьевич – дзюдо (адаптивный спорт)

3. Воробьева Наталья Витальевна – женская борьба

4. Дьяченко Екатерина Владимировна – фехтование

5. Каширина Татьяна Юрьевна – тяжелая атлетика

6. Ковалев Николай Анатольевич – фехтование на саблях

7. Малышко Дмитрий Владимирович – биатлон

8. Швецов Евгений Валерьевич – легкая атлетика (адаптивный спорт)

9. Шихова Екатерина Владимировна – конькобежный спорт

10.Штыль Иван Александрович – гребля на байдарках и каноэ  


Десять лучших тренеров Санкт-Петербурга (в алфавитном порядке)

1. Быкова Вера Николаевна – конькобежный спорт

2. Герчегло Дмитрий Михайлович – вольная борьба

3. Горелик Михаил Владимирович – плавание

4. Дьяченко Владимир Владимирович – фехтование

5. Дьяченко Наталья Александровна – фехтование

6. Зацепина Елена Александровна – легкая атлетика

7. Колодкина Наталья Александровна – дзюдо

8. Краснов Владимир Станиславович – тяжелая атлетика

9. Куликова Екатерина Юрьевна – легкая атлетика

10. Кучеров Дмитрий Альбертович – биатлон

Последнее изменение Среда, 01 Январь 2014 10:20
Станислав ТАРАТЫНОВ, корреспондент «ОП» в Петербурге

Лауреат всероссийского конкурса журналистов к 100-летию Олимпийских игр (1996). Работал на Олимпийских играх 1980 года в Москве, 1996 года в Атланте, 2004 года в Афинах. Награжден знаком "За заслуги в развитии олимпийского движения в России".

Сайт: www.op-media.ru