Вокруг спорта

Олимпийская панорама I Журнал | Интернет-портал

OlimpbannerBorder

Пт29032024

Back Вы здесь: Вперед к Олимпу Вокруг Олимпийских игр Все виды Подмосковные волейболистки помогли сборной России обыграть Бельгию
Четверг, 21 Август 2014 14:42

Подмосковные волейболистки помогли сборной России обыграть Бельгию Избранное

Автор 
Оцените материал
(0 голосов)

Женская сборная России со счетом 3:0 одержала победу над Бельгией в финале Гран-при 2014, который стартовал 20 августа в Токио. В составе нашей национальной дружины в Японию отправились три игрока клуба «Заречье-Одинцово» - Наталья Малых, Ирина Фетисова и Анастасия Бавыкина, сообщает пресс-служба Минспорта Московской области.

Все представительницы подмосковной команды отлично проявили себя в играх предварительного этапа. Особых комплиментов заслуживает молодая блокирующая Ирина Фетисова. По итогам группового этапа Гран-при она вошла в число лучших в своем амплуа. Анастасия Бавыкина выходит на замену, но каждое ее появление на площадке бывает очень полезным, не раз ее острые подачи выручали сборную России в тяжелые моменты матчей.

«Нападающая Наталья Малых постоянно находится в числе самых результативных игроков сборной, - сказал гендиректор «Заречья» Валерий Панченко. – Вот и в матче с бельгийками она принесла национальной команде 18 очков – больше всех».

Прочитано 869 раз
Евгений Ратнер

С 1996 года неоднократно выезжал за границу (США, Германия, Швейцария, Австралия, Китай) в качестве переводчика и руководителя спортивных делегаций и туристических групп. Работал на Олимпийских играх 1996 года в Атланте, 2000 года в Сиднее, 2002 года в Солт-Лейк-Сити, 2006 года в Турине, 2008 года в Пекине, 2012 года в Лондоне.

Сайт: www.op-media.ru