Вокруг спорта

Олимпийская панорама I Журнал | Интернет-портал

OlimpbannerBorder

Чт28032024

Back Вы здесь: Вперед к Олимпу В мире спорта Новости спорта Бокс Олимпийские уроки с чемпионами по боксу проходят в городах Подмосковья
Вторник, 02 Сентябрь 2014 18:09

Олимпийские уроки с чемпионами по боксу проходят в городах Подмосковья Избранное

Автор 
Оцените материал
(0 голосов)

С 1 по 5 сентября под патронатом «СДЮСШОР по боксу» Московской области в Подмосковье проходят Олимпийские уроки, в которых принимают участие именитые тренеры и спортсмены школы.

В ближайшие дни познавательные встречи пройдут Королёве, Дмитрове, Одинцове и Подольске. 3 сентября на стадионе «Вымпел» в Королёве выступит неоднократный победитель МТ АИБА класса “А” С. Гривачёв, серебряный призёр первенства Европы среди юниоров 19-22 года, а также президент куба единоборств Королёва М.В. Дубровский и Олимпийская чемпионка 1980 года – председатель Комитета по физической культуре города Королёва Т.А. Абяфова.  

В тот же день в ДЮСШ «Дмитров» выступят победитель первенства Европы по боксу Я. Антипов и Олимпийский чемпион по боксу 1960 года, шестикратный чемпион СССР О.Г. Григорьев.

4 сентября в Одинцовском гуманитарном университете пройдет Олимпийский урок с участием начальника отдела физической культуры и спорта администрации г. Одинцово А.Л. Воропаева, чемпиона Европы по боксу 1969 года В.Н. Тарасенкова, серебряного призёра Олимпиады 2012 в Лондоне, трехкратной чемпионки Европы, двукратной чемпионки мира С.А. Очигавы, двукратной чемпионки Европы С.В. Гневановой, а также победителя первенства Европы и России среди юношей А. Оганнисяна и бронзового призёра первенства России среди юношей Е. Машковича.

5 сентября в «спортивные уроки» в спортивно-оздоровительном предприятии «Спортсервис» проведут чемпион Европы по боксу, обладатель Кубка мира А.В. Баланов и серебряный призёр Олимпиады 2012 в Лондоне С.А. Очигава.

Прочитано 1192 раз
Евгений Ратнер

С 1996 года неоднократно выезжал за границу (США, Германия, Швейцария, Австралия, Китай) в качестве переводчика и руководителя спортивных делегаций и туристических групп. Работал на Олимпийских играх 1996 года в Атланте, 2000 года в Сиднее, 2002 года в Солт-Лейк-Сити, 2006 года в Турине, 2008 года в Пекине, 2012 года в Лондоне.

Сайт: www.op-media.ru