Вокруг спорта

Олимпийская панорама I Журнал | Интернет-портал

OlimpbannerBorder

Пт29032024

Back Вы здесь: Вперед к Олимпу Вокруг Олимпийских игр Все виды Триумфом подмосковных спортсменов завершилась Российская серия кольцевых гонок
Среда, 01 Октябрь 2014 14:41

Триумфом подмосковных спортсменов завершилась Российская серия кольцевых гонок Избранное

Автор 
Оцените материал
(0 голосов)

В Дорогобуже (Смоленская область) на автодроме «Смоленское кольцо» завершился сезон-2014 Российской серии кольцевых гонок. Спортсмен Центра паралимпийских, сурдлимпийских и неолимпийских видов спорта Московской области Андрей Масленников, досрочно ставший победителем Кубка России в классе «Супер-продакшн», вышел на старт обеих гонок заключительного, восьмого этапа.

И Андрей еще раз доказал, что он лучший в этом сезоне. Квалификационный заезд для него закончился техническим сходом из-за критической поломки коробки передач уже после первого круга. Стараниями механиков команды поломка была устранена. Во второй, решающей гонке Масленников прорвался с последнего, пятнадцатого места на первое. Команда «Подмосковье Моторспорт» также заняла первое командное место, сообщает пресс-служба Минспорта Московской области.

Прочитано 942 раз
Евгений Ратнер

С 1996 года неоднократно выезжал за границу (США, Германия, Швейцария, Австралия, Китай) в качестве переводчика и руководителя спортивных делегаций и туристических групп. Работал на Олимпийских играх 1996 года в Атланте, 2000 года в Сиднее, 2002 года в Солт-Лейк-Сити, 2006 года в Турине, 2008 года в Пекине, 2012 года в Лондоне.

Сайт: www.op-media.ru