Вокруг спорта

Олимпийская панорама I Журнал | Интернет-портал

OlimpbannerBorder

Пт29032024

Back Вы здесь: Вперед к Олимпу В мире спорта Новости спорта Футбол
Футбол

Футбол (537)

24 июня в Красногорске на втором этапе турнира «Кубок футбольных мам» встретятся 12 сборных из Москвы, Зеленограда, Владимира, Воронежа, Ельца, Брянска, Рязани и городов Подмосковья, сообщает пресс-служба министерства физической культуры и спорта Московской области.

       Наро-Фоминский городской округ принял межрегиональный инклюзивный фестиваль «Футбол – школа жизни», который объединил более 300 детей с ограниченными возможностями здоровья и их сверстников, говорится в сообщении пресс-службы министерства физической культуры и спорта Московской области.

       Городской округ Кашира впервые принял матч проекта «Выходи во двор». Эта игра стала первой в текущем сезоне, где силы команд оказались равны. К финальному свистку счет на табло был 5:5, сообщает пресс-служба министерства физической культуры и спорта Московской области.

Команды из Нахабино и Путилковостали чемпионами красногорской Школьной футбольной лиги «На взлёт», говорится в сообщении пресс-службы министерства физической культуры и спорта Московской области.

       Городской округ Кашира 17 июня впервые примет матч проекта «Выходи во двор», местом встречи звезд и любительской сборной станет стадион «Спортклуб «Кашира» им. Н.П. Елисеева, сообщает пресс-служба министерства физической культуры и спорта Московской области.

Второй матч летнего сезона подмосковного проекта «Выходи во двор» состоялся 11 июня в городском округе Люберцы. Матч Легенд футбола и любительской сборной завершился победой звездной команды со счетом 7:5, говорится в сообщении пресс-службы министерства физической культуры и спорта Московской области.

30 команд из общеобразовательных организаций Московской области приняли участие в фестивале Российского футбольного союза «Урок футбола», который прошел в «Лужниках» 10 июня, сообщает пресс-служба министерства физической культуры и спорта Подмосковья. Фестиваль состоялся в рамках Всероссийского дня футбола.

В большом манеже стадиона «Метеор» в Балашихе состоялся благотворительный турнир по футболу в поддержку шестнадцатилетнего Сергея Коршунова из Балашихи. Участники собрали более 600 000рублей, сообщает пресс-служба министерства физической культуры и спорта Московской области.

Знаменитый российский футболист и тренер Дмитрий Хохлов откроет футбольный фестиваль в подмосковном Чехове в канун Дня России, сообщает пресс-служба министерства физической культуры и спорта Московской области. 10 июня на стадионе «Химик» гости мероприятия смогут пообщаться с легендарным спортсменом, выступавшим за ведущие российские и европейские футбольные клубы, а также за национальную сборную России, и получить заветный автограф.

       Второй матч летнего сезона подмосковного проекта «Выходи во двор» состоится 11 июня в городском округе Люберцы, говорится в сообщении пресс-службы министерства физической культуры и спорта Московской области.