Вокруг спорта

Олимпийская панорама I Журнал | Интернет-портал

OlimpbannerBorder

Вт19032024

Back Вы здесь: Вперед к Олимпу В мире спорта Новости спорта Биатлон
Биатлон

Биатлон (49)

       Команда Московской области по биатлону стала серебряным призером на IIВсероссийской спартакиаде сильнейших между субъектами Российской Федерации по зимним видам спорта, сообщает пресс-служба министерства физической культуры и спорта Подмосковья.

На летних стартах чемпионата России по биатлону подмосковные спортсмены завоевали две медали. У представителей региона «золото» и «серебро» турнира, сообщает пресс-служба министерства физической культуры и спорта Московской области.

       В Дмитровском городском округе в Центре зимних видов спорта состоялась торжественная церемония открытия нового биатлонного стрельбища с 30 установками, говорится в сообщении пресс-службы министерства физической культуры и спорта Московской области.

       Обладательница Кубка России, многократная победительница первенств мира и Европы по биатлону Анастасия Гореева завоевала золотую и серебряную награды в рамках Кубка Содружества, говорится в сообщении пресс-службы министерства физической культуры и спорта Московской области.

Команда Московской области завоевала серебряные медали в женской эстафете на чемпионате России по биатлону, сообщает пресс-служба министерства физической культуры и спорта Московской области.

Подмосковные спортсменки Анастасия Гореева и Наталия Федченко выиграли золотую, серебряную и бронзовую награды на первенстве России по биатлону и на финальном этапе Кубка России, сообщили в пресс-службе министерства физической культуры и спорта Московской области.

Представительница Московской области Анастасия Гореева завоевала бронзовую медаль в дисциплине масстарт на 12 км среди женщин на этапе кубка России по биатлону, сообщает пресс-служба министерства физической культуры и спорта Московской области.

На стадионе микрорайона Тимоново городского округа Солнечногорск состоялись первые соревнования по ачери-биатлону среди солнечногорских юнармейцев, сообщает пресс-служба министерства физической культуры и спорта Московской области. Особенность состязаний заключалась в короткой лыжной дистанции, а также в использовании на огневых рубежах арбалета.

Подмосковная биатлонистка Анастасия Гореева выиграла индивидуальную гонку на 15 км на четвёртом этапе Кубка России, который проходит в Уфе, сообщает пресс-служба министерства физической культуры и спорта Московской области.

В Свердловской области проходят всероссийские соревнования по биатлону «Приз памяти А. Стрепетова» среди юношей и девушек 17-18 лет.

Страница 1 из 4