Вокруг спорта

Олимпийская панорама I Журнал | Интернет-портал

OlimpbannerBorder

Вт19032024

Back Вы здесь: Вперед к Олимпу В мире спорта Новости спорта Баскетбол
Баскетбол

Баскетбол (205)

Баскетбольный клуб «Химки» досрочно вышел в серию плей-офф чемпионата России — Суперлига по баскетболу, сообщает пресс-служба министерства физической культуры и спорта Московской области.

В рамках ХI международного форума «Россия — спортивная держава» в Перми состоялась церемония передачи Московской области права проведения Суперфинала АСБ 2024. «Финал четырех» в 2024 году пройдет в городском округе Химки, сообщает пресс-служба министерства физической культуры и спорта Подмосковья.

Первая официальная игра в рамках предварительного этапа Кубка России по баскетболу принесла подмосковной команде «ЦСП-Химки» первую победу в истории, говорится в сообщении пресс-службы министерства физической культуры и спорта Московской области.

Тринадцатый баскетбольный турнир памяти капитана БК «Химки» Александра Петренко пройдет в Баскетбольном центре Московской области с 17 по 19 сентября, сообщает пресс-служба министерства физической культуры и спорта Московской области.

Команда «Khimki Power» из Московской области стала победителем турнира по баскетболу 3х3 в Нижнем Новгороде, сообщает пресс-служба министерства физической культуры и спорта Московской области.

Традиционный турнир по уличному баскетболу «Кубок Давида Берлина» собрал в Ногинске более 260 команд – любителей и профессионалов. По итогам соревнований обладателем главного трофея стал Богородский г.о., говорится в сообщении пресс-службы министерства физической культуры и спорта Московской области.

Команды, желающие принять участие в самых массовых в стране соревнованиях по уличному баскетболу «Кубок Давида Берлина», могут подать заявку онлайн до 10-00 21 августа. Зарегистрироваться можно по ссылке. Турнир состоится 26 августа 2023 года в Ногинске, сообщает пресс-служба министерства физической культуры и спорта Московской области.

       В Люберцах прошел региональный этап Кубка Губернатора по уличному баскетболу 3х3, который объединил более 1000 игроков, говорится в сообщении пресс-службы министерства физической культуры и спорта Московской области. Этап Кубка был проведен совместно со всероссийскими соревнованиями «Оранжевый мяч».

       Главный тренер сборной России по баскетболу 3х3 и команд подмосковного Центра спортивной подготовки №5 «Находка» и «Союз», заслуженный тренер России Владимир Агабабьян в качестве почётного гостя принял участие в детско-юношеском Кубке «KidsLeague 3х3», говорится в сообщении пресс-службы министерства физической культуры и спорта Московской области.

Министр физической культуры и спорта Московской области Дмитрий Абаренов встретился со спортсменами и тренерами спортивной школы городского округа Павловский Посад, команда которой выиграла первенство России по баскетболу среди юношей 2010 года рождения, сообщает пресс-служба министерства физической культуры и спорта Московской области.

Страница 1 из 15