Вокруг спорта

Олимпийская панорама I Журнал | Интернет-портал

OlimpbannerBorder

Чт28032024

Плавание

Плавание (203)

Финальные соревнования по плаванию в рамках Кубка Губернатора Московской области пройдут 8 июля во Дворце водных видов спорта «Руза», сообщает пресс-служба министерства физической культуры и спорта Московской области.

Пловец из Московской области удостоился двух медалей высшей пробы на III этапе кубка России по плаванию, сообщает пресс-служба министерства физической культуры и спорта Подмосковья.

       Свыше 400 спортсменов приняли участие в соревнованиях по плаванию на длинные и спринтерские дистанции – Кубке чемпионов «Swimcup», которые прошли в городском округе Истра, говорится в сообщении пресс-службы министерства физической культуры и спорта Московской области.

В Подмосковье пройдёт серия из четырёх заплывов на открытой воде для любителей и профессионалов в рамках первых в России международных соревнований по плаванию на длинные и спринтерские дистанции – Кубок чемпионов «Swimcup», говорится в сообщении пресс-службы министерства физической культуры и спорта Московской области. Регистрация для всех желающих открыта на официальном сайте мероприятия: swimcup.ru.

Три золотые медали завоевали спортсмены из Московской области в плавании в первый соревновательный день Российско-китайских молодежных летних Игр, сообщает пресс-служба министерства физической культуры и спорта Московской области.

В Ленинском городском округе состоялось спортивное соревнование Московской области по плаванию «Кубок Евгения Рылова». В турнире приняли участие 108 спортсменов из 7 муниципальных образований Подмосковья. В этом году соревнования впервые получили региональный статус, сообщает пресс-служба министерства физической культуры и спорта Московской области.

Подмосковные спортсмены завоевали семь медалей на первенстве России по плаванию среди юношей и девушек в Саранске. В копилке сборной региона три золотые, одна серебряная и три бронзовые награды турнира, сообщает пресс-служба министерства физической культуры и спорта Московской области.

       В копилке подмосковной сборной на чемпионате России по плаванию пять золотых, четыре серебряных и две бронзовых награды, говорится в сообщении пресс-службы министерства физической культуры и спорта Московской области.

Копилка подмосковной сборной на чемпионате России по плаванию пополнилась ещё четырьмя наградами – золотом, дважды серебром и бронзой, говорится в сообщении пресс-службы министерства физической культуры и спорта Московской области.

Подмосковный спортсмен Александр Степанов завоевал золотую медаль чемпионата России в заплыве на 800 метров вольным стилем, установив при этом новый национальный рекорд, говорится в сообщении пресс-службы министерства физической культуры и спорта Московской области.