Вокруг спорта

Олимпийская панорама I Журнал | Интернет-портал

OlimpbannerBorder

Пт29032024

Плавание

Плавание (203)

С 13 по 17 сентября 2020 года в поселке Сукко (Краснодарский край) проходят чемпионат и первенство России по плаванию на открытой воде. Подмосковные спортсмены завоевали три награды в первый соревновательный день.

29 августа в Рузском городском округе Подмосковья, в рамках закрытия московского сезона плавания на открытой воде, состоялся заплыв Живу Спортом Swimcup 2020.

В подмосковной Рузе 29 августа состоится закрытие Московского сезона плавания на открытой̆ воде Swimcup 2020. Мероприятие пройдет в рамках первой российской серии международных соревнований по плаванию на открытой воде и в бассейне.

16 августа в Пензенской области прошло первенство Кубка России по плаванию на открытой воде. В состязаниях приняли участие спортсмены из различных регионов страны.

8 марта 2020 года в городе Эйлат (Израиль) проходил первый этап Кубка Европы по плаванию на открытой воде. Спортсмены из Московской области в составе сборной России завоевали медали высшей пробы.

С 18 по 21 февраля 2020 года в городе Обнинск (Калужская область) проходили чемпионат и первенство Центрального федерального округа по плаванию. Спортсмены из Московской области завоевали 43 награды различного достоинства.

С 31 января по 2 февраля 2020 года в городе Винни (Эстония) прошел кубок мира по подводному спорту в дисциплине «дайвинг». В соревнованиях участвовали более 100 спортсменов из Польши, Литвы, Эстонии, Латвии, Беларуси и России.

20 декабря 2019 года в Ликино-Дулево состоится торжественное открытие плавательного бассейна «Дивный» после капитального ремонта, принадлежащего спортивной школе «Феникс».

С 26 по 30 ноября в Саранске проходят Всероссийские соревнования по плаванию «Резерв России».

С 26 по 30 ноября 2019 года в Саранске (Республика Мордовия) проходят всероссийские соревнования по плаванию "Резерв России". Представители Московской области за два соревновательных дня стали обладателями шести медалей различного достоинства.