Вокруг спорта

Олимпийская панорама I Журнал | Интернет-портал

OlimpbannerBorder

Чт28032024

Плавание

Плавание (203)

В городском округе Можайский завершено строительство нового физкультурно-оздоровительного комплекса. Здание располагается в поселке Уваровка на улице Смоленская. Открытие планируется провести весной 2019 года.

Комплекс, выполненный по самым современным технологиям, построен в рамках губернаторской программы «Строительство 50 ФОКов в Московской области» с целью улучшения состояния здоровья населения. Строительство новейшего спортивного центра обошлось региону в 220 миллионов рублей. На торжественной церемонии открытия присутствовал министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков.

В поселке Глебовский Истринского района готов к открытию Физкультурно-оздоровительный комплекс с плавательным бассейном.

В Санкт-Петербурге завершились традиционные соревнования по плаванию на «Кубок Владимира Сальникова».

В Реммаше Сергиево-Посадского района 18 декабря открылся новый физкультурно-оздоровительный комплекс (ФОК).

С 11 по 16 декабря в китайском Ханчжоу проходит чемпионат мира по плаванию в 25-метровом бассейне.

С 11 по 16 декабря в китайском Ханчжоу проходит чемпионат мира по плаванию на короткой воде. В составе сборной России выступают представители Московской области Евгений Рылов и Иван Гирев.

С 6 по 18 октября в Буэнос-Айресе проходят III летние юношеские Олимпийские Игры. В соревнованиях по плаванию сборную России представляет спортсменка Московской области Анастасия Макарова.

С 6 по 18 октября Буэнос-Айресе проходят III летние юношеские Олимпийские Игры. В соревнованиях по плаванию сборную России представляет спортсменка Московской области Анастасия Макарова.

Юношеские Олимпийские игры проходят в Буэнос-Айресе с 6 по 18 октября. Подмосковная спортсменка Анастасия Макарова в составе женской сборной России по плаванию выиграла бронзовую медаль в комбинированной эстафете 4х100 м.