Вокруг спорта

Олимпийская панорама I Журнал | Интернет-портал

OlimpbannerBorder

Пт29032024

Плавание

Плавание (203)

С 12 по 28 июля 2019 года в городе Кванджу (Республика Корея) проходит Чемпионат Мира FINA по водным видам спорта. Евгений Рылов из Московской области принес очередную медаль сборной России.

С 12 по 28 июля в городе Кванджу (Республика Корея) проходит чемпионат Мира FINA по водным видам спорта. Подмосковный пловец Кирилл Беляев завоевал серебро соревнований.

24 июня 2019 года в деревне Лопотово Солнечногорского района проходил I этап Кубка России по плаванию на открытой воде. Кирилл Абросимов стал обладателем серебра соревнований.

С 21 по 23 июня в деревне Лопотово (Солнечногорский район, Московская область) проходит Первенство

С 21 по 23 июня в деревне Лопотово Солнечногорского района на Истринском водохранилище пройдет первенство России по плаванию на открытой воде. В соревнованиях примут участие 110 юношей и девушек из 17 регионов России.

В Барселоне завершился заключительный, этап международного турнира по плаванию - «Маре Нострум-2019». В соревнованиях принимали участие представители Московской области, включенные в состав сборной России.

Чемпионат России по плаванию на открытой воде прошел с 30 мая по 3 июня 2019 года в поселке Сенной Краснодарского края. Сборная Московской области стала первой в общекомандном зачете.

Чемпионат России по плаванию на открытой воде проходит в поселке Сенной Краснодарского края с 30 мая по 3 июня 2019 года. В первый соревновательный день спортсмены из Московской области заняли первое, второе и третье места в нескольких заплывах.

В Лондоне продолжается пятый этап Мировой серии Fina по прыжкам в воду. Подмосковный прыгун Виктор Минибаев сумел завоевать бронзовую медаль. В синхронных прыжках с вышки его партнёром был Александр Бондарь. Российская пара уступила только представителям Китая и Великобритании.

С 15 по 19 мая в Пензе проходит первенство России по плаванию среди юниоров и юниорок.