Вокруг спорта

Олимпийская панорама I Журнал | Интернет-портал

OlimpbannerBorder

Пт29032024

Back Вы здесь: Вперед к Олимпу В мире спорта Новости спорта Бокс
Бокс

Бокс (248)

В Сербии завершился юбилейный 60-й международный турнир по боксу среди мужчин и женщин «Belgrade Winner».Медалями высшей пробы турнира копилку сборной России пополнили подмосковные спортсменки – Дарима Сандакова и Кристина Ткачева, сообщает министерство физической культуры и спорта Московской области.

В «Центре прогресса бокса им. В.П. Агеева» Орехово-Зуевского городского округа 25 февраля пройдут открытые соревнования по боксу на призы Героя России Александра Головашкина в поддержку специальной военной операции, говорится в сообщении пресс-службы министерства физической культуры и спорта Московской области.

Пять представителей Подмосковья в составе сборной команды России завоевали пять медалей международного турнира по боксу на призы короля Марокко Мухаммеда VI, сообщили в пресс-службе министерства физической культуры и спорта Московской области.

На соревнованиях по боксу Российского физкультурно-спортивного общества «Спартак» спортсменки Московской области завоевали 35 медалей и заняли первое место в неофициальном зачете турнира, сообщает пресс-служба министерства физической культуры и спорта региона.

4 февраля в Серпухове в ДС «Надежда» в рамках III Всероссийского боксерского форума пройдет вечер профессионального бокса, сообщает пресс-служба министерства физической культуры и спорта Московской области.

Спортсмены из Подмосковья удостоились 91 медали на первенстве ЦФО России по боксу, говорится в сообщении пресс-службы министерства физической культуры и спорта Московской области. В копилке Московской области 26 золотых, 23 серебряные, 42 бронзовые медали.

В субботу, 22 октября, в Краснодаре завершился чемпионат России по боксу среди женщин.

В Краснодаре стартовал чемпионат России по боксу среди женщин. Турнир проходит с 16 по 22 октября. Честь Московской области защищают 19 спортсменок, представленных в 10 различных весовых категориях.

В Электростали состоялась матчевая встреча по боксу между командой Московской области и сборными Донбасса.

Команда Московской области заняла второе общекомандное место в соревнованиях по боксу в рамках Всероссийской спартакиады сильнейших спортсменов 2022 года. Состязания проходили с 21 по 27 августа в Москве.