Вокруг спорта

Олимпийская панорама I Журнал | Интернет-портал

OlimpbannerBorder

Чт28032024

Все виды

Все виды (4059)

Новым главным тренером молодежной команды «Заречье-Одинцово» станет Борис Якимушкин, сообщает пресс-служба министерства физической культуры и спорта Московской области.

       Подмосковные самбисты выиграли четыре награды чемпионата России по пляжному самбо, говорится в сообщении пресс-службы министерства физической культуры и спорта Московской области.

Спортсмены регбийного клуба «ВВА-Подмосковье» из поселка Монино городского округа Щелково примут участие в первом матче сборной России по регби в 2023 году, сообщает пресс-служба министерства физической культуры и спорта Московской области.

23 июня открывается регистрация на старты полумарафона «Сергиевым путём» для юных бегунов в возрасте от 4 до 11 лет включительно на дистанции 300 и 600 метров, сообщает пресс-служба министерства физической культуры и спорта Московской области.

10 и 11 июня на треке новейшего лыжероллерного комплекса города Челябинск состоялись чемпионат и первенство России по роллер спорту, а также первенство Федерации роллер спорта России в дисциплинах: спринт 100 м, спринт 500 м, спринт 1000 м, гонка на очки и спидскейтинг – скоростной бег на роликовых коньках. По итогам соревнований команда Московской области завоевала 4 золотых, 2 серебряных, 3 бронзовые медали, сообщает пресс-служба министерства физической культуры и спорта Московской области.

На велотрассе BMX города Краснозаводск Сергиево-Посадского городского округа 17 июня пройдет финальный этап соревнований по велосипедному спорту в дисциплине «классик» BMX в рамках Кубка Губернатора Московской области-2023, сообщает пресс-служба министерства физической культуры и спорта региона.

На чемпионате России по тяжелой атлетике подмосковные спортсменки завоевали 11 медалей, среди которых четыре золотые, пять серебряных и две бронзовые награды, сообщает пресс-служба министерства физической культуры и спорта Московской области.

Московская область и платформа «Мой спорт» стали победителями единственной премии всфере развития инфраструктуры иГЧП вРоссии вноминации «Лучший проект ГЧП всфереIT», сообщает пресс-служба министерства физической культуры и спорта Московской области.

       Представительницы Подмосковья выиграли золотую и серебряную медаль первенства Центрального Федерального округа по спортивному метанию ножа, говорится в сообщении пресс-службы министерства физической культуры и спорта Московской области.

Участники регионального спортивного проекта «Суперлига Подмосковья» в ходе тренировок совместно преодолели 5 162 000 км, сообщает пресс-служба Министерства физической культуры и спорта Московской области. Таких результатов любителям спорта региона удалось добиться с апреля 2022 по 14 июня 2023 года. Участников объединяет общая цель – совместно пройти, пробежать, проплыть и проехать 10 млн километров.