Вокруг спорта

Олимпийская панорама I Журнал | Интернет-портал

OlimpbannerBorder

Пт29032024

Все виды

Все виды (4059)

15 апреля в прямом эфире Instagram «Живу спортом» (@gdesport) прошла очередная утренняя онлайн-зарядка. Для всех желающих ее провела 5-кратная чемпионка мира, двукратная чемпионка Европы по синхронному плаванию Вероника Калинина.

14 апреля в 12:00 состоялась третья онлайн-тренировка в прямом эфире Instagram«Живу спортом» (@gdesport) для участников программы «Активное долголетие». Ее ведущей стала чемпионка мира и Европы по джиу-джитсу Оксана Москаленко.

Очередная утренняя тренировка в формате онлайн прошла в Instagram «Живу спортом» 14 апреля в 9:00. Ее ведущим стал чемпион мира и Европы по джиу-джитсу Денис Белов.

12 апреля в 10:00 прошла очередная онлайн-тренировка «Живу спортом». Для всех желающих ее провела двукратная победительница Кубка мира, многократная чемпионка России по танцевальному спорту Елена Успенская.

Подмосковные спортсмены помогают в организации и оказании благотворительной помощи жителям региона, нуждающимся в поддержке в режиме самоизоляции. Они доставляют специальные наборы пенсионерам, людям старшего возраста, многодетным и малоимущим семьям. В каждый такой набор входят защитные маски, дезинфицирующие средства, антисептические салфетки, продукты и другое продовольствие. Доставка наборов происходит после выявления социальными службами нуждающихся.

Благотворительный Фонд «Созвездие Добра» имени Олега Журавского запускает программу «Оператор Добра», направленную на борьбу с распространением коронавируса по всей России.

10 апреля 2020 года на портале «Живу спортом» прошла очередная утренняя онлайн-тренировка. Она состоялась под руководством многократного чемпиона России в толкании ядра Максима Афонина.

На ресурсах спортивного портала «Живу Спортом» продолжаются онлайн-зарядки для молодежи и людей старшего возраста. Ведущими прямых трансляций уже стали Роман Широков, Александр Легков, Валерия Коблова и многие другие известные спортсмены.

10 апреля отмечается Всемирный день чистого спорта. Российское антидопинговое агентство 9 апреля проводит онлайн-марафон, приуроченный к этой дате. Участниками марафона станут известные спортсмены, представители международных и региональных федераций, а также антидопинговых агентств и регионов России.

9 апреля в 12:00 прошла вторая онлайн-тренировка «Живу спортом» для участников программы «Активное долголетие». Зрители занимались под руководством чемпиона мира и Европы по спортивной акробатике Алексея Дудченко. Спортсмен показал комплекс общеразвивающих и укрепляющих упражнений, направленных на поддержание двигательной активности.