Вокруг спорта

Олимпийская панорама I Журнал | Интернет-портал

OlimpbannerBorder

Пт29032024

Все виды

Все виды (4059)

С 1 по 2 февраля 2020 года в городе Подолино Ярославской области проходит этап Кубка Европы по фристайлу в дисциплине «акробатика». Спортсмены из Московской области смогли завоевать золото, серебро и бронзу соревнований.

С 31 января по 2 февраля 2020 года в городе Челябинск проходит Первенство России по конькобежному спорту. Спортсмены из Московской области завоевали золото, серебро и бронзу в первый день соревнований.

С 31 января по 2 февраля 2020 года в городе Челябинск пройдет Первенство России по конькобежному спорту. Участие в нем примут спортсмены из Подмосковья.

Матч Всех Звезд Единой баскетбольной лиги ВТБ пройдет 16 февраля 2020 года на «ВТБ Арене». На паркет выйдут сборные команды Звезд России и Звезд мира, в составы которых вошли баскетболисты подмосковного клуба «Химки».

Чемпионат Европы по регби пройдет с 1 февраля по 14 марта 2020 года. Соревнования откроет матч России и Испании, для подготовки к которому в сборную вызваны 11 игроков подмосковного клуба «ВВА-Подмосковье».

29 января 2020 года в Доме Правительства Московской области Губернатор Андрей Воробьев выступил с ежегодным обращением к жителям региона. В частности, среди прочих он затронул тему развития сферы физической культуры и спорта в Подмосковье.

Первенство России по фехтованию среди юниоров и юниорок до 21 года проходило с 21 по 29 января 2020 года в городе Арзамас Нижегородской области. Спортсмены из Московской области стали обладателями четырех наград.

На заседании Правительства Московской области был утвержден обновленный рейтинг 50 ключевых показателей развития региона. Этот перечень призван произвести оценку эффективности работы органов местного самоуправления Московской области.

С 24 по 27 января во Дворце игровых видов спорта столицы Урала (г. Екатеринбург, ул. Олимпийская набережная, д. 3) прошло первенство России по самбо среди юношей и девушек 17-18 лет. За 20 комплектов наград вступили в борьбу более 600 самбистов из 70 регионов нашей страны.

С 27 января по 1 февраля 2020 года в городе Руза проходит Кубок России по прыжкам в воду. Спортсменка из Московской области стала обладательницей награды высшей пробы.