Вокруг спорта

Олимпийская панорама I Журнал | Интернет-портал

OlimpbannerBorder

Чт28032024

Все виды

Все виды (4059)

С 11 по 12 января 2020 года в городе Турнау (Австрия) проходили международные соревнования по горнолыжному спорту. Спортсменка из Подмосковья Виталина Гирина дважды поднялась на пьедестал почета.

С 11 по 12 января 2019 года в городе Альтенберг (Германия) проходил этап кубка мира по санному спорту. Представитель Московской области Семен Павличенко в составе сборной России занял первое место соревнований.

С 10 по 12 января в Нидерландах проходил чемпионат Европы по конькобежному спорту.

10 января во французском городе Ла-Плань проходил IV этап Кубка мира по скелетону.

С 6 по 14 января в Ижевске проходят чемпионат России по стрельбе из пневматического оружия и Всероссийские соревнования по стрельбе из малокалиберного и пневматического оружия.

В нидерландском Херенвене с 10 по 12 января проходит чемпионат Европы по конькобежному спорту. В составе сборной России медалями отметились представители Подмосковья.

С 28 февраля по 1 марта 2020 года на базе конькобежного центра «Коломна» в одноименном городе состоится финал I Всероссийских зимних спортивных игр среди спортсменов-любителей по конькобежному спорту. Мужчины и женщины сразятся за победу в 12 возрастных категориях на 5 различных дистанциях.

Стали известны результаты II Национального конкурса «Арена» на образцовое спортивное сооружение. Спортивные учреждения Московской области заняли призовые места в нескольких номинациях конкурса.

9 января 2020 года в Москве прошли всероссийские соревнования по лёгкой атлетике в помещении «Кубок Москвы – Рождественский Кубок». Представители Московской области завоевали 12 наград в различных дисциплинах.

9 февраля 2019 года в Бронницах состоится забег «Титан». Соревнования пройдут на шести различных дистанциях. Трасса забега проходит вокруг озера Бельское и имеет в длину 5 километров. Участники выйдут на старт гонки на 1, 5, 10, 21.1, 42.2 и 50 километров. Кроме индивидуальных забегов организаторами также предусмотрены эстафетные состязания.