Вокруг спорта

Олимпийская панорама I Журнал | Интернет-портал

OlimpbannerBorder

Чт28032024

Все виды

Все виды (4059)

18 декабря 2019 года в Общественной Палате Российской Федерации состоялась встреча участников и организаторов фестиваля «Русский мир». Министр физической культуры и спорта Московской области поблагодарил организаторов и участников мероприятия.

С 18 по 19 декабря 2019 года на горнолыжном курорте Изола (Франция) проходят международные соревнования по сноуборду в дисциплине «сноуборд-кросс». Спортсмен из Московской области в составе сборной России завоевал серебряную медаль.

С 6 по 15 декабря 2019 года в деревне Горки Сухаревские прошел турнир «Кубок Армении» по конкуру. Соревнования проходят на территории Московской области третий год подряд.

Международные соревнования по синхронному плаванию «Русская матрешка» состоялись с 11 по 15 декабря 2019 года во Дворце спорта «Олимпийский» в Чехове. Турнир состоялся уже в 11-й раз.

С 12 по 15 декабря 2019 года в Милане прошел международный турнир Italian International по бадминтону. Соревнования стали одним из этапов квалификационного отбора на Олимпийские игры в Токио.

17 декабря в подмосковном городе Руза состоялся мастер-класс по авкааэробике с участием трехкратной олимпийской чемпионки, заслуженного мастера спорта по синхронному плаванию Ольги Брусникиной.

С 20 по 22 декабря 2019 года в городе Коломна пройдет чемпионат России по шорт-треку. Спортсмены выйдут на лед и посоревнуются в дисциплине «многоборье».

16 декабря 2019 года в городе Альтенберг (Германия) завершился V этап юношеского Кубка мира по санному спорту. Подмосковный спортсмен Павел Репилов завоевал золото соревнований.

С 14 по 15 декабря 2019 года в Казани проходит Кубок России по киберспорту. Представители Московской области вышли в финал турнира.

С 5 по 8 декабря 2019 года на базе спорткомплекса «Строитель» в Мытищах в рамках II Всероссийских студенческих Игр боевых искусств прошел Московский студенческий фестиваль боевых искусств. В состязаниях по айкидо, всестилевому каратэ, кикбоксингу, самбо и тайскому боксу приняли участие свыше 150 человек.