Вокруг спорта

Олимпийская панорама I Журнал | Интернет-портал

OlimpbannerBorder

Пт29032024

Все виды

Все виды (4059)

С 6 по 8 октября в Бразилии проходили соревнования по дзюдо «Большой шлем». 347 спортсменов из 60 стран встретились на татами Бразильского международного конференц-центра.

17 октября 2019 года в Доме Правительства Московской области Министерство физической культуры и спорта Московской области проведет заседание Тренерского совета Московской области. Событие соберет более 1500 тренеров, работающих в регионе.

С 6 по 8 октября 2019 года на татами спорткомплекса "CICB" в столице Бразилии, городе Бразилиа, проходили международные соревнования «Большой шлем» по дзюдо. В состязаниях приняли участие 347 дзюдоистов из 60 стран мира.

С 12 по 19 октября 2019 года в городе Абердин (Шотландия) пройдёт чемпионат мира по керлингу среди смешанных команд.В соревнованиях примут участие представители 40 национальных команд.

26 октября в Люберцах в многофункциональном комплексе «Триумф» состоится II Открытый Фестиваль киберспорта Московской области. В рамках мероприятия пройдут турниры по следующимигровым дисциплинам: «Dota 2», «Counter-Strike: GlobalOffensive» и «FIFA 20». К соревнованиям допускаются жители Подмосковья старше 14 лет, зарегистрированные на электронном портале «Живу Спортом».

7 октября 2019 года в подмосковном городе Химки прошли всероссийские спортивные соревнования по фехтованию на рапирах среди взрослых. Представитель Московской области Дмитрий Жеребченко стал бронзовым призером первенства.

С 4 по 6 октября во Вальядолиде проходил этап Кубка мира по прыжкам на батуте. Спортсмены боролись за награды в четырех дисциплинах: прыжки на батуте, синхронные прыжки, двойной минитрамп и акробатическая дорожка.

7 октября 2019 года в деревне Алфимово городского округа Ступино прошла торжественная церемония открытия многофункциональной спортивной площадки. Новый объект приспособлен для активной эксплуатации в любое время года.

С 4 по 6 октября в Тамбове проходил XXVI Мемориал Евгения и Сергея Артюхиных. 140 спортсменов из 21 региона страны приняли участие во Всероссийских соревнованиях по греко-римской борьбе. Подмосковный борец Илья Борисов завоевал золотую медаль в весовой категории до 97 кг.

С 1 по 5 октября в Анапе проходил финальный этап соревнований по боевым искусствам в рамках IX летней Спартакиады учащихся России. Более 1000 спортсменов из 60 регионов страны боролись за награды в шести дисциплинах: айкидо, всестилевое каратэ, киокусинкай, тайский бокс, ушу и кикбоксинг.