Вокруг спорта

Олимпийская панорама I Журнал | Интернет-портал

OlimpbannerBorder

Пт29032024

Back Вы здесь: Вперед к Олимпу Все виды
Все виды

Все виды (4059)

       С начала января по конец июня текущего года в Московской области 22 282 жителя приняли участие в выполнении нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне», из них знаки отличия получили 19 006 участников, говорится в сообщении пресс-службы министерства физической культуры и спорта Московской области.

       Спортсмен из Подмосковья Игорь Михайлов завоевал серебряную медаль международного турнира по гребному слалому «Кубок Сильнейших», говорится в сообщении пресс-службы министерства физической культуры и спорта Московской области.

Подведены промежуточные итоги общего командного зачета Кубка Губернатора Московской области. Среди городских округов Подмосковья с населением свыше 100 тыс жителей первое место занимает г.о. Коломна, а с населением менее 100 тыс – г.о. Дзержинский, сообщает пресс-служба министерства физической культуры и спорта региона.

1 августа открывается регистрация для желающих стать участником второго этапа Кубка президента Федерации шахмат Московской области, международного гроссмейстера Сергея Карякина, сообщает пресс-служба министерства физической культуры и спорта Московской области.

​Подмосковные тяжелоатлеты положили в копилку родного региона 17 наград первенства России среди юниоров и юниорок с 15 до 23 лет, говорится в сообщении пресс-службы министерства физической культуры и спорта Московской области.

       Подмосковные спортсмены завоевали три бронзовые медали на чемпионате России по спортивной борьбе грэпплинг, говорится в сообщении пресс-службы министерства физической культуры и спорта Московской области.

Для спортсменов из Индии на льду «Красногорск Арена» им. В. Петрова с 28 по 30 июля пройдут мастер-классы, а также товарищеские игры со сборными Москвы, Подмосковья, Патриархии и Федерации хоккея с мячом России, сообщает пресс-служба министерства физической культуры и спорта Московской области.

Министр физической культуры и спорта Московской области Дмитрий Абаренов и руководитель регионального филиала фонда поддержки участников СВО «Защитники Отечества» Ольга Ермакова подписали соглашение о сотрудничестве. В рамках взаимодействия стороны будут проводить работу по популяризации спорта среди ветеранов боевых действий, принимавших участие в СВО и членов семей, погибших участников специальной военной операции, сообщает пресс-служба министерства физической культуры и спорта Подмосковья.

Артем Бычков из Серпухова стал серебряным призером межрегионального чемпионата по воркауту в Солнечногорске, сообщает пресс-служба министерства физической культуры и спорта Московской области.

Солнечногорец стал лучшим на дистанции 80 км в рамках ежегодного ультрамарафона GoldenRingUltraTrail 100 в Суздале, сообщает пресс-служба министерства физической культуры и спорта Московской области. Всего в мероприятии приняло участие 5000 человек.