Вт19032024

Back Вы здесь: Вперед к Олимпу В мире спорта Новости спорта Теннис
Теннис

Теннис (86)

Спортсмен из Подмосковья завоевал серебряную и бронзовую медали международных соревнований по теннису «China junior J300 Beijing», говорится в сообщении пресс-службы министерства физической культуры и спорта Московской области.

Подмосковная теннисистка Ксения Зайцева заняла третье место на международном турнире в рамках ITF 40, говорится в сообщении пресс-службы министерства физической культуры и спорта Московской области.

Новый Дворец тенниса на базе детской международной Академии тенниса Шамиля Тарпищева открылся в городском округе Красногорск и ознаменовал собой завершение первой очереди строительства спортивного центра, сообщает пресс-служба министерства физической культуры и спорта Московской области.

Подмосковная теннисистка Мирра Андреева преодолела барьер квалификации и вышла в основную сетку турнира «Большого шлема» – Уимблдон, сообщает пресс-служба министерства физической культуры и спорта Московской области.

Две золотых и одну серебряную медали завоевали спортсмены, представляющие Московскую область, на первенстве России по теннису среди юниоров, юниорок до 19 лет, сообщает пресс-служба министерства физической культуры и спорта Московской области.

Подмосковная теннисистка Мирра Андреева во втором круге Открытого чемпионата Франции уверено обыграла француженку Диан Парри и вышла в третий круг «Ролан Гаросс», сообщает пресс-служба министерства физической культуры и спорта Московской области.

Подмосковная теннисистка Мирра Андреева уверено обыграла американку Элисон Риске и вышла во второй круг дебютного для себя «Ролан Гаррос», сообщает пресс-служба министерства физической культуры и спорта Московской области.

Анастасия Потапова из Химок  стала победительницей турнира категории WTA-250 в Линце (Австрия), сообщает пресс-служба министерства физической культуры и спорта Московской области.

Теннисист из Московской области Павел Котов выиграл международные соревнования ATP «Челленджер» в итальянском городе Форли, одержав победу в финале турнира над итальянцем Андреа Арнабольди со счетом 6:4, 6:3.

3 октября 2021 года в Казани завершился чемпионат России по теннису. Подмосковные спортсмены удостоились четырёх наград различного достоинства.